Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по X-Men » Я - тот, кем вы хотели меня видеть.


Я - тот, кем вы хотели меня видеть.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Я -тот, кем вы хотели меня видеть.
Автор: Anido.
Рейтинг: G
Жанр: Ангст.
Саммари : Мысли о том, почему мы становимся собой.
Состояние: закончен
Дисклеймер: Я ничем не владею и прибыли за это не получаю.
Размещение: Только с этой шапкой. И черкните хотя бы,если скопировали.
Примечания автора:Посвящен Саблезубу, Кверти))
Я - тот, кем вы хотели меня видеть.
Все мы когда-то были мягкой глиной в руках судьбы. Я мог стать хорошим охотником, лесничим, полицейским. Наверное. Но я стал убийцей. И пытаться изменить меня сейчас, также смешно, как пытаться лопатой выровнять гору. Я мало что помню из своего прошлого, но и этого достаточно. Еще в детстве на улице я понял, что для достижения цели нужно быть сильным. Меня боялись не только сверстники. Я никогда не просил, а просто забирал то, что хотел. Уже подростком я замечал в глазах многих из вас ужас пополам с восхищением. Так толпа смотрит на льва или тигра, восхищаясь силой и природной грацией, но не рискуя подойти ближе. Несмотря на оказываемое мне уважение, я был изгоем. Я быстро понял , что человек лишь делает вид, что он –стайное существо. Как только появляется угроза собственной шкуре, он с легкостью перегрызет глотку собрату. Звери гораздо честнее. Они, по крайней мере,не убеждают друг друга сладкими речами в обратном. Тогда я еще мог бороться и подавлять вспышки ярости. Но потом…Милейший полковник Райт. Странно, он был в десятки раз хуже меня, сколько людей он убил с милой улыбкой, но люди смотрели на него как на равного. Так я получил урок номер 3 : всем наплевать, какой ты внутри. Это мерзавец прекрасно знал, что делать. Все мои звериные привычки и инстинкты, спрятанные  поглубже, он легко выпустил на волю и поощрял. Знаете, со временем, я даже начал получать удовольствие от этого: следовать своим внутренним желаниям, позволяя решать своему телу. Я стал настоящим воплощением идеального хищника, но тогда меня еще можно было приручить… Хотите открою один секрет? Меня мутит от запаха крови человека. А еще она будит во мне ярость, хочется уничтожить источник запаха, но от этого ее становится еще больше. Вот такой замкнутый круг…
Там я встретился со своим сначала другом, потом злейшим врагом Росомахой. Мы с ним были очень похожи. Острые когти из адамантия, регенерация, скорость и быстрота зверя, взрывной характер.Но его приручили. Теперь он вызывает у меня лишь презрение. Этот глупец пытается доказать, что он человек. Знаете, мне нравится издеваться над ним, делая вид, что я знаю о его прошлом очень много. На самом деле, я бы с удовольствием променял эти знания на свою память… а еще одна из причин моей ненависти - банальная зависть. Я мог быть на его месте и прожить «нормальную» жизнь мутанта без ненависти со всех сторон.. Просто ему повезло  встретить на одного человека меньше, который назвал его безумным животным. Вы говорите, что я противоречу себе? Нет, ведь тогда бы я думал про мир иначе.
Когда Оружие Икс прикрыли, я недолго думал, к кому присоединиться. Идеи Магнето, конечно, льстят мне, но мои мотивы более прозаичны: он честнее, чем профессор. Магнето лучше понимает законы животного мира. Можно сколько угодно твердить о цивилизованном человеке, но сирот и трупов на улицах меньше не станет. Человек- это зверь, только он пытается спрятать свою сущность. Посмотрите на меня, в течение всей моей жизни мне твердили, что я бездушное существо, способное лишь на убийство. Что ж, я стал тем, кого вы во мне видели. И теперь вам придется смотреть беспомощно опустив руки, как созданное вами существо разрушает все на своем пути.

2

Anido написал(а):

Посвящен Саблезубу, Кверти))

Ох, да ^^ Я же всегда говорила, что он очень глубокий и сложный персонаж)) И милый, ко всему прочему :D

3

Мне очень нравится!!! Настолько точное описание...все эти эмоции, скорбь, боль...только наедине с самим собой он может быть таким, обычным человеком чувствующим боль в миллионы раз сильнее, а перед учениками и командой он снова станет самым мощным телепатом и лидером Икс-мэнов


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по X-Men » Я - тот, кем вы хотели меня видеть.