Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по X-Men » Зарисовки, короткие фанфики


Зарисовки, короткие фанфики

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Здесь будут фики, слишкрм маленькие для отдельной темы.
Попытка понять мысли самого "скучного" члена команды Икс - Циклопа.
Мысли.
Я устал…мне все это надоело…Надоели ваши ехидные взгляды, ворчания , вечное недовольство…Ваше остроумие по придумыванию  прозвищ…Вы все называете себя одиночками, вам никто не нужен. А вы знаете, как это быть всегда одному? Даже дома.
Это Реми и Логан могут пойти и напиться в баре вдвоем... вы всегда вместе, поддерживаете друг друга, прикрываете, шутите и развлекаетесь…Даже Джин, моя любимая Джин, с вами, а не со мной- она всегда защищает вас от меня…
Как я устал…всегда быть первым, всегда быть лучшим, сосредоточенным…я не помню, когда по-настоящему отдыхал…Кто-нибудь из вас всегда делал какую-нибудь глупость и мне приходилось идти и разбираться… Для профессора – я верный слуга, для вас – «любимчик» и ненавистный начальник…
Как я устал…но знаете что, вы, хваленые одиночки? Когда приходит беда, когда нужно решать, что делать, куда бежать, вы все смотрите на меня! Недовольные , ворчащие, кичащиеся силами и независимостью, вы не можете без меня, зануды и пай-мальчика, только я могу объединит наши усилия . Только я могу помочь, только я могу решить за вас, что делать…только я могу освободить от ответственности принятия выбора и его последствий. И получив новый повод для недовольства, вы объединяетесь «против» меня, делая всю нашу команду сильнее. И лишь осознание этого удерживает меня, бросит все и стать одним из вас…

2

Коридор казался бесконечным. Шторм шла по нему мечтая об одном, зайти в свою спальню и не раздеваясь рухнуть на кровать. Но она прекрасно знала, что это не возможно после изматывающей тренировки надо принять душ. Капли воды стекали по её телу унося с собой усталость и все невзгоды. Аккуратно закрыв кран Шторм отодвинула стеклянную створку душа и закутавшись в махровый халат подошла к зеркалу.
Она смотрела на себя в зеркало не понимая что не так, она красива, стройна на фоне смуглой кожи её голубые глаза смотрелись как бездонное небо, а вот в личной жизни не везёт...
Вздохнув шторм посмотрела на свое отражение ещё раз и пошла в комнату где её ждала роскошная кровать,  но такая холодная. Пол ночи Шторм проворочалась без сна, пытаясь понять в чём причина её одиночества, у всех была пара а она как всегда одна. Резко встав с кровати, она подошла к окну распахивая его порывом ветра и вышла на балкон. Немного постояв Шторм села на широкие перила обняв свои колени. Тучи налились свинцом, а на горизонте начали сверкать молнии приближая дождь, который так нужен был Шторм...

Она стоит совсем рядом, на ней одет лишь лёгкий полупрозрачный сарафан красиво обтягивающий её аппетитные формы. Мне надо лишь протянуть руку и она моя, я смогу коснуться её губ и почувствовать тот не с чем не сравнимый вкус, её запах я отличу от тысячи других. Как мне хочется проделать дорожку поцелуев от её губ к шее, зарыться лицом в волосы и не отпускать. Потом в порыве страсти сорвать с неё одежду и отдаться на волю тому чувству, которое терзает меня уже пол года. Неожиданный раскат грома заставил Логана резко сесть на кровати, он огляделся по сторонам пытаясь собрать путающиеся мысли воедино. Спрыгнув с кровати Логан подошёл к окну, все ещё под впечатлением от своего сна...как бы он хотел что бы этот сон стал реальностью...он всматривался вдаль пытаясь понять из-за чего погода разыгралась не на шутку...втянув носом воздух Логан улыбнулся и перегнувшись через подоконник увидел её.
Шторм почувствовала, что кто то смотрит на неё и оглянулась но Логан во время убрал голову и она смогла увидеть лишь серый камень стены дома.
- все, так больше нельзя, я не могу без неё,- говорил сам себе Логан пытаясь понять когда он успел окончательно и без поворотно влюбиться в Шторм
После нескольких десятков кругов по своей комнате он наконец то принял решение.

Стук в комнату отвлёк Шторм от её грустных мыслей. Грациозно спрыгнув с перил она подошла  к двери и открыла её, на пороге стоял Логан. На нём было одето спортивное трико и больше ничего...оценив его фигуру Штом подняла глаза и спросила:
- Логан, что ты хо...- договорить он ей не дал, он притянул её к себе вовлекая в страстный поцелуй,- Логан остановись что ты делаешь?- проговорила Шторм, упираясь в его грудь руками, но её попытки были тщетны потому что каждый раз её миниатюрные руки натыкались на стальные мышцы.
- я делаю лишь то, что говорит мне моё сердце,- проговорил Логан, целуя шею Шторм
- но это....
- неправильно,- Логан отстранился от Шторм и посмотрел в её глаза, которые сейчас были полны тревоги, растерянности и он не мог поверить страсти, она кивнула, а Логан лишь крепче обнял её за тонкую талию и продолжил,- Ороро, неправильно быть одинокими мы нужны друг другу. Ты нужна мне
Она ничего не ответила...ей хватило одного его взгляда что бы понять что она действительно нужна ему. а он нужен ей. Логан не стал дожидаться её ответа и снова притянул её для поцелуя, но на этот раз она не сопротивлялась. Халат в котором была Шторм мягкими складками упал на пол и они наконец то смогли отдаться на волю тем чувствам, которые так упорно скрывали не только от окружающих, но и от самих себя...Тучи рассеялись, утро обещало быть солнечным и тёплым...но это уже другая история....

3

Стена, стена, ещё стена…силы были на исходе, и вот последняя стена, но сил уже нет, глухой удар и темнота.
Китти лежала на чём-то мягком не решаясь открыть глаза. Она подняла руку и нащупала гигантских размеров шишку на виске. Лежать и ни о чём не думать было бы самым лёгким, но мысли так и лезли в голову . Китти вспомнила почему она вчера убегала, на школу напали многие уже мертвы, от этой мысли из под неплотно закрытых век покатились крупные слёзы. Логан сражался как одержимый, но и его сил не хватало тогда он схватил её за руку и оттащив к стене сказал, что бы она бежала потому что, в этой битве и так погибло много народу, и многие потери невосполнимы да и вообще как потери могут быть восполнимыми. Где то рядом ,что то скрипнуло и Китти сев на кровати открыла глаза. Она была в просторной комнате, окна были плотно завешаны, так что нельзя было точно определить, сколько сейчас времени. Незваный гость аккуратно переступил порог комнаты и поднял голову:
- Бобби,- ахнула Китти, смотря на растерявшегося Айсмэна
- а кого ты ожидала увидеть? Санта Клауса?- съязвил Бобби, подходя к кровати и осматривая шишку Китти
Китти почувствовала, как от его прикосновения её кожа покрылась мурашками…было приятно чувствовать тепло его рук на своем лице. Она бы так и сидела дальше с  задумчивым видом пока не  вспомнила, почему они тут.
- Бобби что произошло после того как я….- она не могла подобрать правильного слова и поэтому просто указала на своё лицо
- Логан сказал нам спасаться, я видел как ты скрылась проходя сквозь стену, и решил остаться что бы помочь,- Бобби немного помолчал, а потом продолжил смотря в одну точку,- Логан поймал меня за руку и сказал, что бы я тебя не бросал он же мне и рассказал про этот дом пока захватчики собирали силы. Я побежал за тобой, нашёл тебя около последней стены и привёз сюда. Вот собственно и все
- Да уж…- выдохнула Китти,- а что с Логаном и остальными?- она аккуратно встала и сделала несколько неуверенных шагов. Вдруг комната поплыла перед глазами и она начала падать, не окажись рядом Бобби  не миновать ей ещё одной шишки
- я не знаю, он сказал что сам найдёт нас а пока что бы мы сидели и не высовывались,- проговорил Бобби, всё ещё держа Китти в своих объятиях
Прошла неделя Логан так и не объявился. Китти сидела на траве под деревом и читала книгу, Бобби развлекал себя тем, что делал ледяные скульптуры прямо на газоне перед домом. Благо дом находился на лесной опушке, скрытый от людских глаз  деревьями. За это время Китти и Бобби очень сильно сблизились, раньше они могли только издеваться друг над другом или отпускать в адрес противника едкие шутки, сейчас все поменялось, они научились слушать, а самое главное слышать друг друга.
Логан появился на исходе второй недели. Рассказал, что многим удалось сбежать но большая часть убита. Он посмотрел на своих учеников и заметил разительные перемены, пребывая в этом вынужденном заточении, они начали просто напросто влюбились в друг друга, но пока не  вдели этого или не хотели видеть
Над домом нависли тяжёлые тучи. Китти стояла около того же дерева под которым  любила сидеть и смотрела на небо вспоминая Шторм. Руки сильные тёплые взяли её за плечи, и она от неожиданности вздрогнула.
- тебе холодно,- спросил её Бобби, наклонившись к самому уху, его голос немного дрожал
Она повернулась в его руках и посмотрела ему в глаза. Они были тёмного цвета полные страсти и нежности. Он наклонился к её губам, задерживаясь в миллиметре от них, так что она чувствовала обжигающий жар его дыхания, как бы спрашивая разрешения. Подавшись вперед, Китти встретилась своими губами с губами Бобби, вовлекая его в страстный поцелуй.
Логан стоял у окна и наблюдал всю ту картину. Улыбнувшись, он отошёл от окна и сев у камина с бутылкой пива подумал: «война…это самое страшное преступление человечества…она отнимает у нас людей которых мы люби…но она не может заставить нас прекратить любить…и эти по сути дети ещё раз нам всем доказывают что в мире зла, насилия и коррупции есть место чистой любви, которая как нежный и хрупкий стебелёк цветка пробивается сквозь асфальт…»

4

Обе зарисовки классные ^^ Вообще, их можно было бы в отдельные темы пихнуть - не такие уж они и маленькие ^^

5

Qwert-chan написал(а):

Вообще, их можно было бы в отдельные темы пихнуть - не такие уж они и маленькие ^^

У них же нет и не будет продолжения...зачем на них темы тратить! 8-)

6

Alex'x написал(а):

У них же нет и не будет продолжения...зачем на них темы тратить! 8-)

Нам теперь можно темы тратить :D Но тут уж дело хозяйское)) Наше же дело только предложить))

7

Отлично, Алекс)))

8

Anido написал(а):

Отлично, Алекс)))

Спасибо...

9

Это диверсия по подсыпу твор-травы была :D
Беспокойные сны.
Ночь. Тусклый свет лампы над письменным столом. Человек, согнувшись, что-то пишет идеальным правильным почерком. Хотя сейчас век технологий, он предпочитает по старинке  записывать все на бумагу. Жаль, что чернила и перья сейчас редкость. На мгновение он поднимает голову, сверяет показания приборов. Это -его уступки, ему нравятся новые приборы, новые технологии. Они почти догоняют его собственные изобретения. Но лишь почти. У него всегда есть преимущество в несколько веков позади и вечности впереди, преимущество его гениального разума, нескованного законами этики и морали. Не затуманенного эмоциями. Он никогда ничего не чувствует. Даже новая идея вызывает лишь интерес. Эмоции остались там, в прошлой жизни. Он уже почти не помнит ее, эту жизнь слабого человека.
Лишь по ночам, во время сна всплывают странные образы. Вот его кто-то высмеивает и говорить, что гены и ДНК –полный бред, фантазия больного разума. Вот умирает маленький мальчик, который почему-то так важен для него. Вот он разрывает  могилу, возбужденный новой идеей вернуть его. Вот молодая женщина в лужи крови с трудом шепчет проклятья своему сумасшедшему мужу. Вот он бредет куда-то , охваченный страхом, болью и горем, разрывающим сердце. А потом встречает его, своего спасителя. Этот спаситель дал ему новое имя, подарил возможность воплотить все замыслы в жизнь. Наверное, он был бы благодарен ему…Но он не знает этих эмоций.
Его рубиновые глаза равнодушно смотрят на Мародера, говорящего, что все остальные погибли в тоннелях. Также равнодушно они смотрят на жертв экспериментов, корчившихся на столах. Лишь иногда пробегает тень недовольства по его мертвенно-бледному лицу. Слишком шумно.
Запищал один из приборов. Он встает, проверяет данные. Это он не доверяет никому. Его Мародеры годятся лишь для опытов и грязной работы. Они слишком глупы…Но скоро он сделает их высшей расой. Бесшумно как тень двигается он по лаборатории, силой разума передвигая приборы, колбы, штативы. Хотя иногда это незнание эмоций мешает ему. Люди и мутанты часто совершают слишком глупые поступки из-за них, во имя них. Глупцы, они лишь оттягивают неизбежное. И тогда и сейчас его считали безумцем, но он терпелив. Все, что он предсказал в молодости было правдой, он подождет и его новые идеи станут реальностью тоже.
…Но бывают ночи, когда те странные разрозненные образы заставляют его просыпаться, чувствовать странную тоску и неудобство, ощущение пустоты в груди. В такие дни, Мародеры стараются обходить стороной Мистера Синистера. В такие дни им кажется что где-то там в глубине этих равнодушных рубиновых глаз прячется грусть и тоска…

10

Anido написал(а):

Это диверсия по подсыпу твор-травы была :D

А то :D
Я прямо-таки тащусь *___*

11

Qwert-chan написал(а):

Я прямо-таки тащусь *___*

меня ночью тоже не хило тащило :D

12

по комиксам...в принципе после любой ссоры ^^
Прогони мой страх.
Реми резко просыпается и садится, с трудом переводя дыхание. Снова кошмар, он весь вспотел. За окном бушует гроза, ветер и дождь с яростным воем стучатся в окно. Лишь всполохи молний освещают комнату, когда он идет в ванную. Долго умывается, пытаясь вместе с липким потом смыть ужас и кошмар.  Потом натягивает штаны и босиком осторожно пробирается на кухню, долго мелкими глотками пьет ледяную воду, пока не сводит зубы. Наконец, Реми решает вернуться в комнату. Он так погружен в свои мысли, что чуть не сталкивается в коридоре с маленькой фигуркой.
-Не спится, креол? – тихо спрашивает она.
Он молча кивает головой и хочет спросить ее о чем-то, но новый раскат грома опережает его. Даже в темноте видно, как сильно вздрагивает Роуг и обхватывает себя руками. Реми еле удерживается, что бы не ударить себя по лбу. L'idiot, как он мог забыть, что девушка боится грозы.  Сам он узнал об этом, когда однажды, кажется в прошлой жизни, такой же темной ночью она пробралась к нему в комнату и. пряча глаза, сказала, что боится и можно ли ей остаться у него. Гамбит с радостью согласился, та ночь была одной из немногих, когда его не мучили призраки прошлого…
Из раздумий его выводят ласковые руки Роуг. Она осторожно обхватывает его голову по бокам,  ведь на ней нет перчаток, наклоняет и оставляет невесомый поцелуй на лбу
-Это был всего лишь сон, Реми - ее глаза ласковые и нежные.
-Откуда она узнала? -думает Гамбит.
-А кому знать, как не ей? – отзывается мрачный голосок в голове –она прошла по твоему пути, она погрузилась в твое безумие… Никто другой не знает тебя так как она…
Какое-то время они просто стоят и смотрят друг на друга, но вот глаза девушки потухают. Она аккуратно обходит его в темноте.
-Уже поздно, креол, иди спать. – бросает она на прощание, идя в гостиную.
Какое-то время Реми стоит на месте, потом быстро поднимается к себе, берет плед и спускается вниз.
В гостиной работает телевизор. Роуг и не видно из-за спинки дивана, она свернулась в клубочек и старательно отводит глаза от разбушевавшейся погоды за окном. Реми подходит к ней, молча наклоняется. Девушка приподнимается на локте, пытается протестовать, но быстро сдается. Гамбит осторожно укутывает ее в плед, потом поднимает  на руки и садится уже вместе с ней. Как только он чувствует доверчивое тепло от девушки, ее запах, мир становится простым и понятным. Девушка кладет голову ему на грудь, он ласково гладит ее, шепча что-то на французском. Они не знают, что ждет их утром, но здесь и сейчас они вместе, здесь и сейчас они прогнали страхи друг друга.

13

Оооо да)) Я уже сказала - очень классно ^^

14

Qwert-chan написал(а):

Я уже сказала - очень классно ^^

^^ спасибо...

15

Анди!!! Потрясающе...умеешь ты прочувствовать душу героев своих произведений...мои аплодисменты))))

16

Alex'x написал(а):

Потрясающе...умеешь ты прочувствовать душу героев своих произведений...мои аплодисменты))))

как приятно-то ^^

17

Anido написал(а):

как приятно-то ^^

О, Великий Мастер Миниатюр!... :D

18

Qwert-chan написал(а):

О, Великий Мастер Миниатюр!...

Эээ, ну я же просила, не надо меня так обзывать :D йа маньяк, а не мастер :D

19

Anido написал(а):

Эээ, ну я же просила, не надо меня так обзывать :D йа маньяк, а не мастер :D

Тогдаааа... Великий Маньячный Мастер? :D

20

Qwert-chan написал(а):

Великий Маньячный Мастер? :D

по-моему, мы тут все такие :D

21

Anido написал(а):

по-моему, мы тут все такие :D

Что верно, то верно :D
...Великий Маньячный Комиксный Мастер? :D

22

Qwert-chan написал(а):

Великий Маньячный Комиксный Мастер? :D

тебя явно тянет на придумывание титулов :D

23

Anido написал(а):

тебя явно тянет на придумывание титулов :D

А что, сильно заметно? *скромно отводит взгляд* :D

24

Qwert-chan написал(а):

А что, сильно заметно? *скромно отводит взгляд* :D

совсем чуууууть-чуть :D

25

Anido написал(а):

совсем чуууууть-чуть :D

Ну, раз чуть-чуть... Может тогда Великий Комикс-Маньяк? Так складнее звучит:D

26

Qwert-chan написал(а):

Может тогда Великий Комикс-Маньяк? Так складнее звучит:D

ну даже не знаааю :D

27

Anido написал(а):

ну даже не знаааю :D

*шёпотом* Соглашайся, а то у меня запас титулов иссякает :D

28

Qwert-chan написал(а):

*шёпотом* Соглашайся, а то у меня запас титулов иссякает

лаадно,уговорила :D

29

Anido написал(а):

лаадно,уговорила :D

Аееее :D

30

Спасибо за эту заявку на фесте. Ключ был шикарен *____*
*шепотом* а еще потому что моя любимая темка подзависла  :D
Они стоят друг напротив друга. Глаза в глаза, открыто, никаких уверток и тайн. Это ее требование, а он сейчас может пытаться хоть что-то исправить и клясть себя за ту неосторожность. Зачем? Зачем он снова подошел так близко? Он же знал, как это опасно, и , merde, эта опасность тянула его ничуть не меньше ее красоты. Он был уверен в себе. Кто знал, что на миг откроется узкая полоска кожи между перчаткой и рукавом? Он даже не потерял сознание.
Несколько дней она избегала его, несколько дней она была хмурой и не выспавшейся, несколько дней она будила всех криками, прося, умоляя кого-то остановиться. На французском. А он терзал себя подозрениями, что именно она украла у него, какой кошмар и воспоминания. Потом он подслушал, как она жалуется подругам, описывая странно знакомые подземелья, ранящее чувство вины, оцепенение от ужаса и пугающее осознание своей беспомощности…ощущение горячей крови на своих руках, своей крови и столь же горячее желание умереть, лишь бы не видеть всего этого.
Он прячет руки в карманы плаща и грустно усмехается
- Похоже, теперь ты знаешь что-то, чего тебе знать не следовало, cherie
Ему страшно, он ждет приговора, хотя почти уверен в нем. Кто сможет простить виновника Резни? Но он готов стать своим собственным палачом.
Красно-черные глаза напротив ярко-зеленых, горячий огонь против прохлады зелени…Шансов не было изначально, горько признается он в душе. Она не отводит взгляда, впервые он не может понять ее эмоций. Медленно она снимает перчатку и протягивает ему руку
- Я хочу знать все - ее голос тверд – Больше никаких тайн, креол.
Он поражен, разбит и повержен. Неверяще смотрит на нее, и только сейчас она улыбается.
-Меня зовут Анна-Мари.
Он больше не колеблется.
-Меня зовут Реми.
И крепко сжимает ее хрупкую ладошку.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по X-Men » Зарисовки, короткие фанфики