Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3


Обсуждение комиксов 3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Anido написал(а):

це гут)))только не пугайтесь, коллега, это все же сборники, авторов много, рисовка выносит порой

Ничего, коллега, мы привыыыычные к таким делам))

152

Qwert-chan написал(а):

Ничего, коллега, мы привыыыычные к таким делам))

^^

153

Дорвалась до второго пришествия, начала читать. Потом отпишусь с эмоциями и сюжетом.

154

Alex'x написал(а):

Дорвалась до второго пришествия, начала читать. Потом отпишусь с эмоциями и сюжетом.

*радуется*
ухууу, наконец-то)))но там , емнип, последние три номера на аглицком, увы.

155

Anido написал(а):

*радуется*
ухууу, наконец-то)))но там , емнип, последние три номера на аглицком, увы.

*роется в сумке* где же он?*достаёт увесистую книгу* У меня есть словарик!

156

Alex'x написал(а):

*роется в сумке* где же он?*достаёт увесистую книгу* У меня есть словарик!

вот, а почему раньше- то отнекивались?  :D
но честно говоря, он там может несильно помочь)))там язык разговорный, многие слова сокращены )))

157

Anido написал(а):

вот, а почему раньше- то отнекивались?  :D
но честно говоря, он там может несильно помочь)))там язык разговорный, многие слова сокращены )))

А раньше у меня не было Словарика :flirt:  Я его сегодня купила)
ничего разберёмся)

158

Alex'x написал(а):

А раньше у меня не было Словарика :flirt:  Я его сегодня купила)
ничего разберёмся)

ага, теперь надо вспомнить всю ту комбинацию, которую я провернула, дабы подсунуть вам серию  :D
-Все видели мой прыжок? Ибо я отказываюсь повторять! (с)  :D
я доооолго привыкала  :D

159

Anido написал(а):

ага, теперь надо вспомнить всю ту комбинацию, которую я провернула, дабы подсунуть вам серию  :D
я доооолго привыкала  :D

Оууу, это был сложный алгоритм) А повторить сможешь?
Ничего, я до конца месяца в отпуске))) Время есть)

160

Alex'x написал(а):

Оууу, это был сложный алгоритм) А повторить сможешь?
Ничего, я до конца месяца в отпуске))) Время есть)

сложный вопрос, ибо это был инсайт  :D

161

Anido написал(а):

сложный вопрос, ибо это был инсайт  :D

ну вот а я так верила, так верила и надеялась))))

162

Alex'x написал(а):

ну вот а я так верила, так верила и надеялась))))

*изучает список ссылок*
а самим разве не интересно? вот предыстория Второго пришествия - Комплекс Мессии, тоже почти все на русском)))

163

Anido написал(а):

*изучает список ссылок*
а самим разве не интересно? вот предыстория Второго пришествия - Комплекс Мессии, тоже почти все на русском)))

Знаешь я себе порой на этот вопрос ответить не могу) Так что всему свое время)

164

Alex'x написал(а):

Знаешь я себе порой на этот вопрос ответить не могу) Так что всему свое время)

не знаешь интересно тебе или нет?

165

Anido написал(а):

не знаешь интересно тебе или нет?

Да нет...интересно мне всегда. В общем не бери в голову это мой таракан)

166

Alex'x написал(а):

Да нет...интересно мне всегда. В общем не бери в голову это мой таракан)

а как же информационный голод?  :D

167

А у меня тоооолько докачалась мини-серия :D Швидкий интернет такой швидкий :D

168

Мда...словарь не особо помогает при чтении комиксов. Но я нашла выход, ходя хвостом с ноутбуком в руках за Ромео)))) И в итоге он сдался.
Итак Второе Пришествие. Настолько жестокое и ужасное, отношение людей к мутантам. Словно все пропитано злобой насилием и запахом смерти. Просто в голове не укладывается что можно желать чьей-то смерти с таким азартом. Словно мутанты не люди. Все эти смерти можно приравнять к одной большой жертве во имя великой цели. Но по сути так оно и есть. Эмоций много, даже слишком много: страх за героев, постоянное напряжение от того, что не возможно предугадать что будет в следующем номере, конечно же интерес и огромное чувство жалости которое вызывает слезы. Сказать что я просто плакала читая комикс - ничего не сказать. Можно сказать что я обливалась слезами на протяжении нескольких часов. Буду предсказуемойБезумно жалко Курта, но это поступок истинного героя, готового жертвовать всем, даже своей жизнью, ради общего блага. Ну вот вроде и все, надеюсь на этот раз я понятно и красочно описала свои мысли, хотя несколько моментов мне все таки остались не понятными, но это не нарушает общего впечатления от прочитанного.
А теперь в рощу гулять и получать положительные эмоции.

169

Ммм, чёрт, как же я уже хочу домой, чтобы нормально всё прочитать *___*
Алекс, аригато за отзыв ^^

170

Qwert-chan написал(а):

Ммм, чёрт, как же я уже хочу домой, чтобы нормально всё прочитать *___*
Алекс, аригато за отзыв ^^

Да не за что, эмоции до сих пор бьют через край 8-)

171

Alex'x написал(а):

Да не за что, эмоции до сих пор бьют через край 8-)

*запасается платочками* ^^
Осталось только остаться в одиночестве, потушить свеееет... *___*
Но, вообще, если серьёзно, то я на самом деле сейчас не могу рисковать со своей слезливостью читать что-либо. И у меня лооооомка)))

172

Alex'x написал(а):

Итак Второе Пришествие. Настолько жестокое и ужасное, отношение людей к мутантам. Словно все пропитано злобой насилием и запахом смерти. Просто в голове не укладывается что можно желать чьей-то смерти с таким азартом. Словно мутанты не люди. Все эти смерти можно приравнять к одной большой жертве во имя великой цели. Но по сути так оно и есть. Эмоций много, даже слишком много: страх за героев, постоянное напряжение от того, что не возможно предугадать что будет в следующем номере, конечно же интерес и огромное чувство жалости которое вызывает слезы. Сказать что я просто плакала читая комикс - ничего не сказать. Можно сказать что я обливалась слезами на протяжении нескольких часов. Буду предсказуемойБезумно жалко Курта, но это поступок истинного героя, готового жертвовать всем, даже своей жизнью, ради общего блага. Ну вот вроде и все, надеюсь на этот раз я понятно и красочно описала свои мысли, хотя несколько моментов мне все таки остались не понятными, но это не нарушает общего впечатления от прочитанного.

аеее, наконец-то, эмоции пошли)))
тогда выдаю свои.
Все сложно. Вот что понимаешь сразу. Все сложно и запутано. Стоит ли жизнь одной девочки, возможной, только возможной надежды мутантов, стольких сил, крови и смертей? Что делать, когда слишком много врагов- убивать против принципа или позволить жизнь, беспомощно наблюдая, как они все равно убивают твоих людей?
самое страшное здесь, на мой взгляд, это не то, что люди относятся к мутантам плохо , нет. Для многих людей этой войны вообще не было.
Герои великолепны, неоднозначны и ярки. События берут за душу и вызывают слезы. Но... как странно по погибшим не только горюешь, я ими  гордилась. Они бросили вызов всем, самому времени и победили.
Как великолепен Магнето, останавливающий Зверя и идущий на передовую *____* Как прекрасен Кейбл *___* Как искренен в своей вере Курт ( клиентом я горжусь особо  ^^ ) Как категоричен доктор Немезис ("Там погибают МОИ люди").
Фракшен и остальные авторы - гении.

И вопрос - а какие моменты остались непонятны?

173

Anido написал(а):

И вопрос - а какие моменты остались непонятны?

По порядку значит:
- Мы так и не особо поняли откуда взялся Гамбит.
- И Пул, появившийся всего один раз, там был комикс на англ. но как-то запутано.

По поводу остальных эмоций, сейчас в дом уйду в уединение и отвечу.

Отредактировано Alex'x (2011-06-21 22:59:04)

174

Alex'x написал(а):

По порядку значит:
- Мы так и не особо поняли откуда взялся Гамбит.
- И Пул, появившийся всего один раз, там был комикс на англ. но как-то запутано.

в смысле откуда? он с Роуг вернулся))
А что там с Пулом?) он вообще периодически почти во всех таких сюжетх мелькает.

175

Anido написал(а):

в смысле откуда? он с Роуг вернулся))
А что там с Пулом?) он вообще периодически почти во всех таких сюжетх мелькает.

Значит все таки мы где-то проворонили немного.
Да нет ничего просто заинтересовал, и больше ни сколько меня сколько Ромео, он начал перечитывать с начала уверяя что он где-то его пропустил)

176

Alex'x написал(а):

Значит все таки мы где-то проворонили немного.
Да нет ничего просто заинтересовал, и больше ни сколько меня сколько Ромео, он начал перечитывать с начала уверяя что он где-то его пропустил)

О, я даже скажу с кого момента вы проворонили - с Крови Апокалипсиса  :D Это когда Реми ушел, потом был Исчезающий вид, потом Комплекс Мессии, потом несколько номеров Легаси на тему поисков Роуг, и потом собственно небольшая вставочка в Утопию)))

177

Anido написал(а):

О, я даже скажу с кого момента вы проворонили - с Крови Апокалипсиса  :D Это когда Реми ушел, потом был Исчезающий вид, потом Комплекс Мессиии, потом несколько номеров Легаси на тему поисков Роуг, и потом собственно небольшая вставочка в Утопию)))

Ну да совсем не много. надо восполнить, вот только мой персональный переводчик погостит совсем не долго(

178

Alex'x написал(а):

Ну да совсем не много. надо восполнить, вот только мой персональный переводчик погостит совсем не долго(

ну Кровь Апокалипсиса на русском есть в ссылках, а вот остальные номера пока не видела в переводах.

179

Anido написал(а):

ну Кровь Апокалипсиса на русском есть в ссылках, а вот остальные номера пока не видела в переводах.

Значит, доберёмся пока до этого. Ну или задержать Ромео. Что получиться лучше пока не решила)

180

Alex'x написал(а):

Значит, доберёмся пока до этого. Ну или задержать Ромео. Что получиться лучше пока не решила)

даю совет - учи аглицкий  :D или жди переводов, но наши переводчики делают их ооочень рандомно   :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3