Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3


Обсуждение комиксов 3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ммм, Комплекс Мессии тоже почти весь на русском есть)

182

Anido написал(а):

даю совет - учи аглицкий  :D или жди переводов, но наши переводчики делают их ооочень рандомно   :D

Не лежит у меня душа к английскому, а значит выучить я его не смогу сколько не старайся. Мне легче переводчика найти и попросить)

183

Alex'x написал(а):

Не лежит у меня душа к английскому, а значит выучить я его не смогу сколько не старайся. Мне легче переводчика найти и попросить)

тащемта, это странно, если ты знаешь шведский и немецкий, то третий язык выучишь быстро)

184

Anido написал(а):

тащемта, это странно, если ты знаешь шведский и немецкий, то третий язык выучишь быстро)

По логике да, но я английский садилась учить, раза четыре дома сама и ещё раз в школу ходила. Не идёт он у меня хоть что делай)))

185

Alex'x написал(а):

По логике да, но я английский садилась учить, раза четыре дома сама и ещё раз в школу ходила. Не идёт он у меня хоть что делай)))

страаано это.

186

*нервно курит в нетерпении* :D И ведь мне бы не заходить и не читать спойлеры, но я прямо не могу))

187

Qwert-chan написал(а):

*нервно курит в нетерпении* :D И ведь мне бы не заходить и не читать спойлеры, но я прямо не могу))

как я вас понимаю, коллега  :D

188

*продолжает ломать голову*
и что же  я все-таки сделала, что люди пошли комиксы читать?  :D

189

Anido написал(а):

как я вас понимаю, коллега  :D

Ну хоть кто-то меня понимает ^^ Ву-ху ^^

Anido написал(а):

*продолжает ломать голову*
и что же  я все-таки сделала, что люди пошли комиксы читать?  :D

*шёпотом* Коллега, вероятно, вы их достали?)) Или... ммм... А! Фанфик помог может быть?))

190

Qwert-chan написал(а):

Ну хоть кто-то меня понимает ^^ Ву-ху ^^

гик гику  ^^

Qwert-chan написал(а):

шёпотом* Коллега, вероятно, вы их достали?)) Или... ммм... А! Фанфик помог может быть?))

*шепотом* тогда и первое, и второе неповторимо  :D

191

ммм, от меня пока ссылки будут нескоро. Надо вспомнить, как там два кроссовера читать и скомпоновать в архив)))

192

Anido написал(а):

гик гику  ^^

Гик-гику, коллега ^^

Anido написал(а):

*шепотом* тогда и первое, и второе неповторимо  :D

Ммм... Нууууу... Если у нас в запасе есть ещё несколько лет и графоманская трава... :D

Anido написал(а):

ммм, от меня пока ссылки будут нескоро. Надо вспомнить, как там два кроссовера читать и скомпоновать в архив)))

Мы всё равно в ожидании, коллега ^^
Скоро от меня будут ссылки, надо пост по Мстителям закрыть)) Хотя вот они точно мало кому тут нужны :D

193

что бы почитаать, а?

194

Acid написал(а):

что бы почитаать, а?

Ммм, это смотря что тебе хочется почитать))

195

я хочу больше узнать о Человеке-Муравье, Осе и Хоукае. У них есть отдельные серии?

196

Acid написал(а):

я хочу больше узнать о Человеке-Муравье, Осе и Хоукае. У них есть отдельные серии?

о Муравье, который Пим? А то там было несколько человек с этим прозвищем.
Ммм, не видела, если честно.

197

Qwert-chan написал(а):

Ммм... Нууууу... Если у нас в запасе есть ещё несколько лет и графоманская трава... :D

и теория вероятности  :D

Qwert-chan написал(а):

Мы всё равно в ожидании, коллега ^^
Скоро от меня будут ссылки, надо пост по Мстителям закрыть)) Хотя вот они точно мало кому тут нужны :D

^^
ну почему, надо же мне будет на что-то потом переключиться)))

198

Anido
да, Хэнк Пим. Я нашел старые выпуски, но от них никакого удовольствия при прочтении. Хочется рисунок получше.

199

пока только такие нашла, но не отвечаю)))
http://comicsgeek.ru/publ/84-1-0-618
http://comicsgeek.ru/publ/84-1-0-703
http://comicsgeek.ru/publ/84-1-0-540

200

о, я видел скрины из них, круто** спасибо)

А напомните мне, Темное Правление же было после Гражданской Войны, да?
А то я читаю сейчас Avengers Prime, там в сюдете черт ногу сломит. Асгард находится в Мидгарде, Локи и Один мертвы, радужный мост разрушен. Старк, Роджерс и Тор попадают в Хель и сражаются с Хеллой. К тому же Кэп и Айрони как-то непонятно собачатся в первых двух выпусках. Кто мне обьяснит что? х)

201

Acid написал(а):

А напомните мне, Темное Правление же было после Гражданской Войны, да?
А то я читаю сейчас Avengers Prime, там в сюдете черт ногу сломит. Асгард находится в Мидгарде, Локи и Один мертвы, радужный мост разрушен. Старк, Роджерс и Тор попадают в Хель и сражаются с Хеллой. К тому же Кэп и Айрони как-то непонятно собачатся в первых двух выпусках. Кто мне обьяснит что? х)

не за что  ^^
Темное правление после ГВ, после Вторжения, а потом была Осада, там и началась заварушка с Асгардом)))а Кэп с Тони после ГВ почти постоянно собачатся...Стив закатывает истерики с завидным постоянством О___о

202

Блин, я в Даркрейне вообще не рублю, только пару выпусков Темных Мстителей читал х_х
Про осаду вообще впервые слышу. В двух словах, что там?
Хотя эта серия мне понравилась, эта троица там эпична шопиздец х)

203

а, вот еще вопрос. после ГВ Тор с Тони вроде как горшки тоже побили, да? или то было после Вторжения оО каким образом они помирились? это не относится к Прайму, просто интересно.

204

Acid написал(а):

Блин, я в Даркрейне вообще не рублю, только пару выпусков Темных Мстителей читал х_х
Про осаду вообще впервые слышу. В двух словах, что там?
Хотя эта серия мне понравилась, эта троица там эпична шопиздец х)

там очень много номеров по темной власти, надо будет выложить.
осада-то...в двух словах не перескажешь, если честно  :D

Acid написал(а):

а, вот еще вопрос. после ГВ Тор с Тони вроде как горшки тоже побили, да? или то было после Вторжения оО каким образом они помирились? это не относится к Прайму, просто интересно.

по-моему, все-таки после ГВ, но там как-то по-тихому все прошло. Тор даже хотел золотом Асгарда с Тони поделиться  :D

205

Anido написал(а):

и теория вероятности  :D

О да :D

Anido написал(а):

ну почему, надо же мне будет на что-то потом переключиться)))

У тебя там ещё несколько вольюмов ЖЧ на пути :D

Acid написал(а):

Блин, я в Даркрейне вообще не рублю, только пару выпусков Темных Мстителей читал х_х
Про осаду вообще впервые слышу. В двух словах, что там?
Хотя эта серия мне понравилась, эта троица там эпична шопиздец х)

Осада - это когда Озборн на Асгард попытался напасть и на этом в итоге и прогорел. Но Асгард тоже пал, позже Старк задумает его восстановить ^^ Читни, а то без логического завершения Правления как-то не хорошо)

206

Anido написал(а):

по-моему, все-таки после ГВ, но там как-то по-тихому все прошло. Тор даже хотел золотом Асгарда с Тони поделиться

а где тогда шлялся бог грома, пока Рид с Тони создавали его клона? хЗ

207

Qwert-chan написал(а):

У тебя там ещё несколько вольюмов ЖЧ на пути :D

наивные вы, коллега  :D я их читаю, пока новых Людей икс нет, то бишь сейчас в процессе  :D

208

Acid написал(а):

а где тогда шлялся бог грома, пока Рид с Тони создавали его клона? хЗ

Сидел в Асгарде и бурчал что-то вроде "Я больше не Мститель" после того, как Кэп со Старком однажды с трудом отговорили его не перебивать приверженцев какой-то левой веры, вроде бы :D

209

Anido написал(а):

наивные вы, коллега  :D я их читаю, пока новых Людей икс нет, то бишь сейчас в процессе  :D

Серьёзно? И молчишь, держишь меня в неведении? :D

210

Qwert-chan написал(а):

Серьёзно? И молчишь, держишь меня в неведении? :D

вот доползу до конца первого и поделюсь  :D
но как меня там смеет местами  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 3