Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6


Обсуждение комиксов 6

Сообщений 31 страница 60 из 545

31

Qwert-chan написал(а):

Ну хорошо, мы я ему доверюсь :D

:D

Qwert-chan написал(а):

Боооги, Тони! Тони! Ты не любишь магию, не любишь, ну-ка отойди :D
И координаты мне, коллега :D

Вранье, в этом вот ифе любит  :D
координат дать не могу пока, ибо качала торрентом)))

32

Anido написал(а):

Вранье, в этом вот ифе любит  :D
координат дать не могу пока, ибо качала торрентом)))

Боже, какой ООС :D Вот иф, что ты делаешь со мной?))
Тогда ссыль на торрент) Много не мало, я как раз диск почистила от мусора))

33

ох, что я ее еще нашла  :D  сейчас попробую на народ залить)))

34

Anido написал(а):

ох, что я ее еще нашла  :D  сейчас попробую на народ залить)))

Ну, или так :D Или же я меня название на.. на... на воздух и шарю по файлообменникам :D

35

на дайри ссылку уже закинула под рисунком)))

36

Anido написал(а):

на дайри ссылку уже закинула под рисунком)))

Аха, спасибо ^^
Это было так... феерично :D

37

Qwert-chan написал(а):

Это было так... феерично :D

:D

38

http://uploads.ru/t/U/3/5/U35IM.jpg
*фэйспалм*
Да, Кэрол, давай, обсуди это. Я же говорю, они коммуна :D

39

Ага,Кэрол, ты и обсуждай  :D

40

собственно, мне добавить нечего 
http://uploads.ru/t/O/d/b/Odb6e.jpg

41

Anido написал(а):

Ага,Кэрол, ты и обсуждай  :D

И Гейдж, как автор, конечно же не уделил этому внимания, ибо не его вотчина, но остальные могли бы вытащить из этого что-нибудь :D Не, ну нам с Тони прямо обидно, что с Кэрол носились и отправляли её в АА, а она даже не спросила, правда это, не правда :D Где это солидарность у алкоголиков?)

Anido написал(а):

собственно, мне добавить нечего

Эрик, вы прекрасны. Но я вас опасаюсь :D

42

Qwert-chan написал(а):

Не, ну нам с Тони прямо обидно, что с Кэрол носились и отправляли её в АА, а она даже не спросила, правда это, не правда :D Где это солидарность у алкоголиков?)

Нууу, ты что, это же Тони, какая  черту солидарность О____о сам справится

Qwert-chan написал(а):

Эрик, вы прекрасны. Но я вас опасаюсь :D

вот-вот,правильно делаешь  :D

43

Anido написал(а):

Нууу, ты что, это же Тони, какая  черту солидарность О____о сам справится

Ох, наверное, с таким отношением к себе нужно очень долго жить, чтобы перестать обращать внимание О_о А вот обычные люди из Возрождения интересуются, в порядке ли он. Хотя, конечно, тоже не слишком активно, но он активнее и не даст)

Anido написал(а):

вот-вот,правильно делаешь  :D

:D

44

Qwert-chan написал(а):

Ох, наверное, с таким отношением к себе нужно очень долго жить, чтобы перестать обращать внимание О_о А вот обычные люди из Возрождения интересуются, в порядке ли он. Хотя, конечно, тоже не слишком активно, но он активнее и не даст)

Он уже просто привык к полному и тотальному игнорированию О____о печально все это...

45

Anido написал(а):

Он уже просто привык к полному и тотальному игнорированию О____о печально все это...

Ну вот я и говорю, нужно очень долго жить, чтобы привыкнуть О_о Это просто жутко печально, а не просто печально, эх.

46

Да не то слово... Все-таки в кучке изгоям веселее. И поддержат, и наорут, и посочувствуют, и пожалеют. Пьешь - ну и пей(правда, у нас этим регенераторы балуются  :D ), гей -да пожалуйста  :D Одиноко - нууу, ты же тут не один, выбирай жилетку и наслаждайся. В беду все равно один не вляпаешься)))

47

У нас все суровые)) Но вообще раньше такой жилеткой могла стать Дженет, но теперь её нет, а на её место никто не претендует. А Пим теперь с Тигрой, и, хоть и пытался Осу воскресить, но, после того, как это чуть в новую Сагу Корвака не вылилось, забил :D

48

Какие вы неотзывчивые  :D А Пим...ладно, не буду ругаться  :D

49

Anido написал(а):

Какие вы неотзывчивые  :D А Пим...ладно, не буду ругаться  :D

Суровые, коллега, суровые) Тони тоже не сильно отзывчивый в последнее время по отношению к сокомандникам) Ну, у него там уже выбора нет, коллега, Джен пропала безвозвратно и даже он это понимает.

50

Жаль...((((

51

Это я просто к тому, что у нас душеспасительные беседы тоже случаются, но никто не говорит что-нибудь вроде "мне одиноко"))

52

ну, у нас тоже в открытую не очень говорят)

53

Anido написал(а):

ну, у нас тоже в открытую не очень говорят)

Вообще, по-хорошему, таких бесед даже в Ф4 как-то особо нет) Они всё на позитиве в любом случае пытаются продержаться, хотя без Джонни сложно. Питер - это не то О_о

54

Верю )))
Черт, меня уже тошнит от Могучих Мстителей и Пима  :x

55

Anido написал(а):

Черт, меня уже тошнит от Могучих Мстителей и Пима  :x

Как я вас понимаю, коллега :D Хотя я уже привыкла и у меня выработался иммунитет к Пиму :D
Зато у него тут хоть костюм приличный, в кои-то веки)

56

Qwert-chan написал(а):

Как я вас понимаю, коллега :D Хотя я уже привыкла и у меня выработался иммунитет к Пиму :D
Зато у него тут хоть костюм приличный, в кои-то веки)

Ммм, как-то...у нас такие милые семейные скандалы, а тут...Ох  :x

57

Anido написал(а):

Ммм, как-то...у нас такие милые семейные скандалы, а тут...Ох  :x

А тут "я самый", да, "а все кругом плохие". Но это же Пим, чего ещё можно от него ожидать? Хотя в Академии он себя прилично ведёт сейчас)

58

это его не спасет  :D

59

Anido написал(а):

это его не спасет  :D

Нууу... как посмотреть :D Он очень мило себя с детьми ведёт)

60

и что?он притворяется  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов 6