Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино » Daredevil / Сорвиголова (обсуждение)


Daredevil / Сорвиголова (обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Обсуждение фильма
2003 Daredevil (Сорвиголова)

Скриншоты, трейлеры, видео по фильму, впечатления от фильма и прочая информация приветствуются ^^

2

У меня только один вопрос: кто решил, что из Бена Аффлека получится супергерой? :D
фильм -явно не самый лучший образец кинокомикса...

3

Anido написал(а):

У меня только один вопрос: кто решил, что из Бена Аффлека получится супергерой? :D
фильм -явно не самый лучший образец кинокомикса...

Ну, видимо сам Бен и решил :D А вообще сценарист из него лучше выходит, чем актёр :D

4

подвисла темка)))

5

А вот таким он был в комиксе

6

Интересности:
- Первые комиксы о Сорвиголове появились в 1964 году. В начале 80-х известный сочинитель и художник-график Фрэнк Миллер вдохнул в комиксовый сериал новую жизнь. Миллер ввел в сюжет новых персонажей, сделал главного героя эффектнее и убедительнее.

- На роль Сорвиголовы рассматривались кандидатуры Мэтта Дэймона, Брэда Питта, Эдварда Нротона, Вина Дизеля, Гая Пирса и Марка Уолберга.

- Идея фильма о приключениях Сорвиголовы витала в умах голливудских продюсеров с 80-х годов, но ряд неудач с другими комиксами и невероятное юридическое крючкотворство заставляли их снова и снова откладывать проект. Проблема заключалась, в частности, в так называемых кроссоверах - появлениями песонажей из одних комиксов в других.

- С Кингпином получилась забавная история. В комиксах Стэна Ли он был белым. Вначале главным кандидатом на роль был англичанин Робби Колтрэйн, но потом в фильм на эту роль взяли афроамериканца Майкла Кларка Данкана. Его приглашение вызвало переполох в рядах фанатов, и продюсерам пришлось специально публиковать великолепные фотопробы, чтобы доказать, что никто не сможет сыграть Кингпина лучше Данкана.

- Один из героев «Сорвиголовы» -репортер, работающий в газете «Дэйли Багл». Любители комиксов наверняка помнят, что Питер Паркер (он же Человек-паук) тоже работает в «Дэйли Багл». Разумеется, никто даже не заикался насчет «кроссовера», хотя все понимали, что даже секундное появление Тоби Магуайра в каком-нибудь проходном кадре «Сорвиголовы» вызовет коллективный экстаз всего фанатского сообщества. Вопрос стоял иначе: может ли New Regency использовать название газеты «Дэйли Багл» в «Сорвиголове»? После долгих споров, исков и контрисков было решено, что не может: репортер Бен Урич (Джо Пантолиано) будет работать в газете с другим названием.

7

Anido написал(а):

- На роль Сорвиголовы рассматривались кандидатуры Мэтта Дэймона, Брэда Питта, Эдварда Нротона, Вина Дизеля, Гая Пирса и Марка Уолберга.

Вот и что их заставило выбрать Аффлека? О__о

Anido написал(а):

После долгих споров, исков и контрисков было решено, что не может: репортер Бен Урич (Джо Пантолиано) будет работать в газете с другим названием.

Эх, ну и зря :D Пасхалки добавили бы фильму шарма))

8

Про перезапуск :D
Даёшь Дардевила обратно Марвел, каким бы нудным он не был! :D Может, и смогли бы вытянуть проект каким-нибудь сильным актёром, а не Беном Аффлеком :D

9

Qwert-chan написал(а):

Даёшь Дардевила обратно Марвел, каким бы нудным он не был!

боюсь, получится такая же тягомотина,  как и Халк ))))им придется оооочень постараться сделать фильм интересным  :D

10

Anido написал(а):

боюсь, получится такая же тягомотина,  как и Халк ))))им придется оооочень постараться сделать фильм интересным  :D

Нэ, ну Халк не настолько тягомотен, как ДД :D Аффлек грузит ужасно, да :D

11

Qwert-chan написал(а):

Нэ, ну Халк не настолько тягомотен, как ДД :D Аффлек грузит ужасно, да :D

Да там и сам герой грузит ужасно  :D

12

Anido написал(а):

Да там и сам герой грузит ужасно  :D

О да)) Но вдруг кому-нибудь удастся "добавить протагонисту человечности"? (с) :D

13

Qwert-chan написал(а):

Но вдруг кому-нибудь удастся "добавить протагонисту человечности"? (с) :D

покажите мне этого гения!  :D

14

Anido написал(а):

покажите мне этого гения! :D

Нууу... Эээ... Пока такого нет, но запрос уже подан :D

15

Qwert-chan написал(а):

Пока такого нет, но запрос уже подан :D

будем ждать :D

16

Anido написал(а):

будем ждать :D

О да :D

17

Qwert-chan написал(а):

О да :D

:D

18

Кстати, фраза "добавить протагонисту человечности" принадлежит режиссёру Капитана Америки, да :D Это про Эванса, да)

19

Фильм, безусловно сделан на уровне)
Посмотрела, понравился, еще раз посмотрела)))
Бену на славу удалась эта роль)
По сюжету так же, претензий нет, разве что, он так быстро забыл свою любовь?  :huh:

20

Fox написал(а):

Фильм, безусловно сделан на уровне)
Посмотрела, понравился, еще раз посмотрела)))
Бену на славу удалась эта роль)

Даже не знаю)) Уровень уровнем, но Аффлек-нот-Дардевил, мне кажется ^^ Ничего, может в перезапуске вдохнут в беднягу жизни)

По сюжету так же, претензий нет, разве что, он так быстро забыл свою любовь?  :huh:

Он просто не моногамный, значит :D

21

Qwert-chan написал(а):

Даже не знаю)) Уровень уровнем, но Аффлек-нот-Дардевил, мне кажется ^^ Ничего, может в перезапуске вдохнут в беднягу жизни)

Все фломастеры разного вкуса xD

Скажу лишь одно, это из-за симпатии к самому актеру)))
Хоть он какашку играй, все равно восхищаться буду.. наверное..

22

Fox написал(а):

Все фломастеры разного вкуса xD

Воистину ^^

Fox написал(а):

Скажу лишь одно, это из-за симпатии к самому актеру)))
Хоть он какашку играй, все равно восхищаться буду.. наверное..

О, как я тебя понимаю в этом плане :D

23

Qwert-chan написал(а):

О, как я тебя понимаю в этом плане

Хотя.. с Бэном я переборщила)))
в любом виде я приму лишь Хью Джекмана и Бернда Брюклера  :love:

24

Fox написал(а):

Хотя.. с Бэном я переборщила)))
в любом виде я приму лишь Хью Джекмана и Бернда Брюклера  :love:

Общаясь со мной, скоро начнёшь принимать ещё одного человека :D Но да не будем забегать вперёд :D
А кто такой этот Бренд? Не знаю такого О_о

25

Qwert-chan написал(а):

Общаясь со мной, скоро начнёшь принимать ещё одного человека :D Но да не будем забегать вперёд :D

Кого? *зашухерилась*

Qwert-chan написал(а):

А кто такой этот Бренд? Не знаю такого О_о

А это так.. хоккеист..Вратарь.. и просто лапочка, а как он пытается говорить по русски...) Мило)

26

Fox написал(а):

Кого? *зашухерилась*

Не бери сейчас в голову :D Это должно прийти постепенно))

Fox написал(а):

А это так.. хоккеист..Вратарь.. и просто лапочка, а как он пытается говорить по русски...) Мило)

О, всё, вопрос снят :D Я по спортсменам не особо))

27

Qwert-chan написал(а):

Это должно прийти постепенно))

Ну ладнооо... *червячок любопытства начинает жрать меня изнутри*

28

Fox написал(а):

Ну ладнооо... *червячок любопытства начинает жрать меня изнутри*

Ладно, ладно, не буду тебя да и себя томить :D Тебе что-нибудь говорит имя Роберт Дауни-младший?))

29

Qwert-chan написал(а):

Тебе что-нибудь говорит имя Роберт Дауни-младший?))

Шерлок Холмс  :flag:

30

Fox написал(а):

Шерлок Холмс  :flag:

Шикарно :D Значит, будем начинать не с нуля))) Готовься к тотальному заадепчиванию :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино » Daredevil / Сорвиголова (обсуждение)