Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино » X-Men / Люди Икс (обсуждение)


X-Men / Люди Икс (обсуждение)

Сообщений 691 страница 720 из 751

691

Anido написал(а):

не сходится, потому что Страйкеру из первого класса слишком мало лет, чтобы быть папой Страйкеру из Росомахи.

Но тогда если исходить из того, что полковник Уильям Страйкер, одно и то же лицо в Первом классе и Росомахе. То на момент второй части ему должно быть лет 90, и тогда фраза:
"- Росомаха, ты ничуть не изменился. А я как видишь, постарел" Звучит немного ...ммм...странно)

Отредактировано Maxx (2011-06-12 20:21:19)

692

Maxx написал(а):

Но тогда если исходить из того, что полковник Уильям Страйкер, одно и то же лицо в Первом классе и Росомахе. То на момент второй части ему должно быть лет 90, и тогда фраза:
"- Росомаха, ты ничуть не изменился. А я как видишь, постарел" Звучит немного ...ммм...странно)

проще смириться с тем, что он раздвоился или это разрыва в пространственно-временном континууме  :D

693

Anido написал(а):

проще смириться с тем, что он раздвоился или это разрыва в пространственно-временном континууме

Да тут по всем фильмам проще смириться, чем пытаться что-то вывести более ли менее логичное из того что есть)

694

Maxx написал(а):

Да тут по всем фильмам проще смириться, чем пытаться что-то вывести более ли менее логичное из того что есть)

о, ты тоже становишься сторонником логики?  :D это радует )))
и в темку комиксов зайди  :D

695

Anido написал(а):

о, ты тоже становишься сторонником логики?   это радует )))
и в темку комиксов зайди

просто здесь по другому не получается)))

696

Maxx написал(а):

просто здесь по другому не получается)))

а потом везде получаться не будет  :D

697

Anido написал(а):

не сходится, потому что Страйкеру из первого класса слишком мало лет, чтобы быть папой Страйкеру из Росомахи.

Вай нот?)) Уильяму Страйкеру-старшему на вид... нуу... лет 60, не меньше. Если предположить, что Ульям Страйкер-младший родился... нууу... году в 45-50, то на конец Вьетнамской войны ему будет 25-30, а во второй части где-то 50-55, не?))

698

Qwert-chan написал(а):

Вай нот?)) Уильяму Страйкеру-старшему на вид... нуу... лет 60, не меньше. Если предположить, что Ульям Страйкер-младший родился... нууу... году в 45-50, то на конец Вьетнамской войны ему будет 25-30, а во второй части где-то 50-55, не?))

а какой из Страйкеров забирал Росомаху? Младший? Надо вспомнить, какое у него звание было и мог ли успеть.

699

Anido написал(а):

а какой из Страйкеров забирал Росомаху? Младший? Надо вспомнить, какое у него звание было и мог ли успеть.

Младший, очевидно... Только вот актёру лет, эдак, 35-40 было :D Но! это может быть магией кино)

700

Qwert-chan написал(а):

Младший, очевидно... Только вот актёру лет, эдак, 35-40 было :D Но! это может быть магией кино)

вот это меня и смущает, что младший мог не успеть  :D

701

Anido написал(а):

вот это меня и смущает, что младший мог не успеть  :D

Ммм... Есть такая вероятность, но она не очевидна) Если сценаристы не сглупят и попробуют по-умному провести параллель к Росомахе во втором или в третьем фильме, то будет само то))

Кстати! Я тут поняла одну страшную вещь - не было камео Стена Ли О__о Паника-паника :D

702

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1613644/
все-таки не отказались от фильма)))

703

Anido написал(а):

все-таки не отказались от фильма)))

Ох они упёёёёртые :D

704

Qwert-chan написал(а):

Ох они упёёёёртые :D

скорее, жадные  :D

705

http://starkindustries.ru/news/2011-06-27-2762
и тут посчитали)))по-моему, неплохо)))

706

Anido написал(а):

скорее, жадные  :D

Ммм... Сомневаюсь)) Там Джекман уже, по-моему, за еду готов работать :D

Anido написал(а):

и тут посчитали)))по-моему, неплохо)))

О, шикааарно)) Рада за них ^^ Это обещает нам неплохой сиквел, я думаю. Авось и ляпов поменьше насажают... может быть :D

707

Qwert-chan написал(а):

Ммм... Сомневаюсь)) Там Джекман уже, по-моему, за еду готов работать :D

:D

Qwert-chan написал(а):

О, шикааарно)) Рада за них ^^ Это обещает нам неплохой сиквел, я думаю. Авось и ляпов поменьше насажают... может быть :D

о да
, но вот ляпов там будет только больше имхо  :D

708

Anido написал(а):

о да, но вот ляпов там будет только больше имхо  :D

Я просто пытаюсь быть позитивной, коллега :D А то как-то... печально это всё))

709

Qwert-chan написал(а):

Я просто пытаюсь быть позитивной, коллега :D А то как-то... печально это всё))

что поделать, мувиверс диктует свои правила и они, увы, не для гиков

710

Anido написал(а):

что поделать, мувиверс диктует свои правила и они, увы, не для гиков

Нда... Нууу что же, мы уже смирились... почти :D Но мувивёрс так или иначе альтернатива, так что хорошо, что хоть характеры сохраняют. Ну, тоже почти всегда)

711

Qwert-chan написал(а):

Нда... Нууу что же, мы уже смирились... почти :D Но мувивёрс так или иначе альтернатива, так что хорошо, что хоть характеры сохраняют. Ну, тоже почти всегда)

почти  :D

712

Anido написал(а):

почти  :D

Очень почти :D Хотя иногда искупают точными попаданиями... правда в других франшизах, ноооо!.. :D

713

Qwert-chan написал(а):

Очень почти :D Хотя иногда искупают точными попаданиями... правда в других франшизах, ноооо!.. :D

:D и за это мы многое простим , да  :D

714

Anido написал(а):

и за это мы многое простим , да  :D

Мы это уже делаем, коллега :D Хотя и там это такая верхушка айсберга... Но зато сколько возможностей для триквелов... квадриквелов?.. пентиквелов?.. :D

715

Qwert-chan написал(а):

Но зато сколько возможностей для триквелов... квадриквелов?.. пентиквелов?.. :D

и так далее  :D

716

Anido написал(а):

и так далее  :D

А нам вздыхать-вздыхать ^^

717

да и тут все не так трагично)))
http://starkindustries.ru/news/2011-07-05-2781

718

Anido написал(а):

да и тут все не так трагично)))

Хм, да)) И слава богу, а то я уже начинала бояться, что оно перебьёт всем всю кассу :D

719

Qwert-chan написал(а):

Хм, да)) И слава богу, а то я уже начинала бояться, что оно перебьёт всем всю кассу :D

скорее, им Поттер кассу перебьет  :D

720

Anido написал(а):

скорее, им Поттер кассу перебьет  :D

И это - хорошо :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Кино » X-Men / Люди Икс (обсуждение)