Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по другим фандомам » Зарисовки, короткие фанфики


Зарисовки, короткие фанфики

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Короткие фики по другим фандомам.

Я же..это...как его...мастер каких-то миниатюр :D Пересмотрела аниме Пожиратель душ и вот...
Ты меня боишься?
Это всегда происходит…раз в месяц, в полгода, в год… Но Мари всегда ждет этого. Она не знает как все будет точно, но…Она проснется как от толчка в сердце и встретит его измученный загнанный взгляд, пересохшие искушенные в кровь губы еле шепчут ее имя. Или он сидит в углу, спрятав искаженное безумие лицо в ладонях. Это всегда с ним, всегда преследует его. Она может лишь обнять и постараться успокоить его, лаской и поцелуями прогоняя красную пелену прочь. Франкен постепенно начнет дышать более спокойно, глаза потеряют безумный отсвет в глубине, кинет на Мари беспокойный внимательный ищущий взгляд, пытаясь успокоить себя, что он не сделал ничего ужасного, он справился с собой. Мари потянет его в спальню, но Штейн лишь кивнет в ответ и попросит пять минут. Достанет сигарету и закурит, задумчиво глядя на расплывчатый горький туман. Всего пару минут назад его мысли были такими же. Штейн никогда задавался вопросом, почему он, за что. Просто безумие родилось вместе с ним. Сначала его контролировали родители, потом Шинигами, пока однажды он не взял себя в руки, пока ему не сделали этот болт…
Франкен горько ухмыльнется, поднимет руку, и знакомый скрип наполнит тишину лаборатории. Он тихонько вернется в их постель, проверив надежность замка в шкафу, где лежат все скальпели и ножи. Наконец, ляжет, покрепче обняв Мари и всего один вопрос, самый важный вопрос:
-Ты все еще не боишься меня?
- Нет - просто ответит Мари, доверчиво прижимаясь к нему спиной - ведь ты - самый сильный Повелитель, Штейн. И я знаю, что это относится не только к твоему владению Оружием… Ты всегда побеждаешь самого себя.
Франкен улыбнется в темноте напротив ее плеча. И крепко уснет, не боясь, когда безумие вновь постучится в двери его измученной души и разума.

2

Я в восторге!!!!

3

Ух ты Штейн! Анди супер, я гогворил что ты талантище..нет...АНДИ  ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!

4

Alex'x написал(а):

Я в восторге!!!!

Maxx написал(а):

Ух ты Штейн! Анди супер, я гогворил что ты талантище..нет...АНДИ  ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!

Спасибо, ребят ^^

5

Anido написал(а):

Я же..это...как его...мастер каких-то миниатюр :D

Вот так теперь тебя и будем величать :D

И я тоже в восторге *__* С матчастью ознакомиться, что ли?)))

6

Qwert-chan написал(а):

С матчастью ознакомиться, что ли?)))

ознакомься-ознакомься. не пожалеешь ^^
и спасибо...

7

Anido написал(а):

ознакомься-ознакомься. не пожалеешь ^^

Ну, раз вы советуете-с... :D

Anido написал(а):

и спасибо...

Не за что, о Мастер Миниатюры :D

8

Qwert-chan написал(а):

о Мастер Миниатюры :D

Нееееет! :D

9

Anido написал(а):

Нееееет! :D

Дааааа! :D

10

Та-дам!
Я же обещала)))
Фандом: Десятое Королевство
Пейринг: Волк\Вирджиния
Глубокого сюжета и смысла не ищите...сплошное чувство умиления ^^
И жили они долго и счастливо.
Волк тихонько открыл дверь и проскользнул на кухню. Полнолуние удалось, он довольно облизнулся. Сейчас только запить и можно возвращаться в теплую постель. Как раз в этот момент на кухне зажегся свет. Волк развернулся, за его спиной стояла Вирджиния. Руки скрещены на груди, брови нахмурены
-Итак? –нарочито ласковым голосом начала она –где ты был?
Волк быстро почесал висок.
-Эээ, сегодня чудесная ночь, мне не спалось и я решил прогуляться
-И случайно забрел в курятник? –девушка подошла к нему и обвинительно ткнула ему пальцем в грудь.
Тот лишь понуро наклонил голову.
-Это уже пятая деревня, Волк! –она повысила голос.- Пятая за одно лето! Где мы потом будет отдыхать?
-Я не виноват –оскорбился Волк. –Это…все совпадения
- Да ну? – Вирджиния сощурила глаза- в первой …
-В первой –были шикарные куры –обхватил голову Волк. –а во второй кролики… Ты знаешь, как на меня действуют кролики!
Он жалобно взглянул на жену. Та немного смягчилась
-Волк, скоро нашему сыну тоже захочется погулять… И где он будет это делать, если во всей округе его отец уже успел отметиться?
Волк виновато отвел взгляд на секунду. Потом широко улыбнулся, пытаясь скрыть это, но опоздал.
-Таак –девушка вышла в коридор – Джек! Спустись вниз!Джек!
Через несколько минут на кухню спустился высокий мальчик с голубыми глазами. Он старательно тер глаза, изображая сонливость. Выдали его лишь пара перышек, застрявших в волосах.
Вирджиния со вздохом взглянула на своих волков.
- как будите оправдываться?
Они заговорили наперебой. Ночь была хороша. А курятник просто оказался на пути…и вообще…
Девушка села за стол.
-Вы, молодой человек –она указала на сына.- завтра будите отбывать наказание на кухне, а вы…
Волк, пытающийся незаметно добраться до двери, замер
-Пойдете к соседям и оставите там деньги.
Отец и сын одинаково  опустили головы и вздохнули. Если бы они смотрели сейчас на девушку, то заметили бы, как ее губы на миг дрогнули. Она с нежностью смотрели на своих волков…
-А теперь спать! –скомандовала она.
Волки уже почувствовали изменения в настроении, но доигрывали раскаяние. Младший тут же унесся на верх, Волк повернулся к жене и обнял ее, заглянул в глаза и с улыбкой достал из -под полы плаща букет полевых цветов. Вирджиния улыбнулась в ответ и чмокнула мужа в щеку, тот заурчал от удовольствия.
-Знаешь, как меня подкупить – сказала она, зарываясь лицом в букет.  Она была счастлива.

11

О да, о да-да-да *_____*
:flag:

12

Qwert-chan написал(а):

О да, о да-да-да *_____*
:flag:

забыла ответить :D
*прокашливается*Хоу-хоу-хоу! :D

13

Anido написал(а):

забыла ответить :D
*прокашливается*Хоу-хоу-хоу! :D

Аееее :D Ура Санте!)))

14

Qwert-chan написал(а):

Аееее :D Ура Санте!)))

:D

15

Anido написал(а):

:D

А тебя там уже отпустило? Больше фанфиков не будет? *делает глаза, как у Кота-в-Сапогах* :D

16

Qwert-chan написал(а):

А тебя там уже отпустило? Больше фанфиков не будет? *делает глаза, как у Кота-в-Сапогах* :D

кроет, таак кроет, но времени нет написать ^^

17

Anido написал(а):

кроет, таак кроет, но времени нет написать ^^

Ты, главное, не забудь всё, что хочешь написать)) Я буду ждаааать *__*

18

Qwert-chan написал(а):

Ты, главное, не забудь всё, что хочешь написать)) Я буду ждаааать *__*

не, я все помню :D

19

Anido написал(а):

не, я все помню :D

Ох, как меня это радует :D

20

Мне понравилась идея такого кафе. Начиталась отечественных фиков и ИМ-ХО, вот и результат  :D
Вечер в сабреалити кафе тек  как всегда, когда вдруг в бар ворвался высокий молодой человек с длинными , собранными в хвост рыжими волосами и захлопнул дверь. Он тяжело дышал, как после долгого бега. Достал из кармана плаща раскладной шест, зафиксировал дверь, потом бросился к ближайшему пустому столу и начал спешно передвигать его. Посетители, кто сонно, кто равнодушно смотрели на его усилия, но подскочили и бросились помогать, когда дверь затряслась от тяжелых ударов. Лишь после создания баррикады все вернулись на свои места. Сам виновник переполоха устало сел на стул у стойки, дрожащими руками достал сигарету и закурил. Невозмутимый бармен налил ему виски. Невысокий мужчина с бакенбардами, отмахнулся от приставаний высокого парня в странных красных очках и махнул рукой новенькому.
-Эй, что случилось, Гумби?
Гамбит ака Реми ЛеБо скривился. Это имечко ему придумали…
-Чертовы фикщики совсем с ума посходили, Рося  – мстительно  ответил он –Merde, ну почему они захотели заслать меня к целому племени…нетрадиционных эльфов.
Он выразительно покосился на расстроенного, надувшего губы шатена в очках. Логан лишь тяжело вздохнул.
-И я жить хочу –продолжил Гамбит—Все остальные Реми разбежались, а меня…меня Роуг прибьет за такое, тем более, что я-то нормальный.
Он мрачно выпил виски. На другом конце барной стойки понимающе переглянулись двое подростков явно анимешного вида. Рядом с ними сидели странного вида зверьки с крыльями.
-Это что – тихо сказал темноволосый анимешник – тебе повезло, у тебя братьев нет.
- И придуманных братьев и сестер – пробубнил под нос его ослепительно рыжий товарищ.
Гамбит отсалютовал им новым стаканом виски.
- А это кто? –поинтересовался он, указывая на зверей.
-Кукулы –сказал рыжий , гладя одного за ухом –их фикщики придумали, но не оставлять же на растерзание несчастных зверей.
Из-за углового стола трое подростков в мантиях подошли поближе, девушка с растрепанными каштановыми волосами тут же начала расспрашивать анимешников о кукулах. За соседним столиком о чем-то спорили еще пара японцев, один странно сидел на корточках на стул и был босым. Второй все время пытался во время спора угостить его шоколадкой. Вдруг раздался страшный треск, и обвалилась часть крыши. На обломках, кашляя, сидела девушка с огромным рюкзаком, из которого торчали разного вида оружия. Ее можно было бы назвать красивой, если бы не презрительно-высокомерное выражение лица.
Гамбит стремительно прыгнул за барную стойку, ребята с кукулами задержались лишь на миг. Черноволосый паренек в очках и мантии истошно завопил и бросился разбирать баррикаду, его друзья, долговязый парень и любознательная девушка, мужественно шагнули вперед, направив на девушку волшебные палочки. Та отряхнулась, осмотрелась и примирительно подняла руки.
-Ша! – она скривилась и продолжила. – Спокойно, ребята, я сама прячусь.
Паренек в очках, дико сверкая зелеными глазами, недоверчиво выставил перед собой стул.
-А ты не врешь? – осторожно спросили из-под барной стойки.
Сью устало села на один из стульев, разделяя Логана и Циклопа. Она сбросила рюкзак на пол, и тот угрожающе загрохотал и зазвенел.
-А вы думаете, я не устаю? Думаете, мне не надоело мотаться по мирам, говорить на блатном языке и …ммм…отдаваться каждому встречному?!
Осторожно все выбрались из укрытий и расселись по местам. Бармен, меланхолично жующий спичку, налил всем новую порцию виски. Гамбит сочувствующе похлопал девушку по плечу. Та устало подперла подбородок рукой.
-Мне так все надоело! –простонала она –Вас-то много, а я одна. Мне так надоело все уметь, все знать, я шагу не могу сделать без заклинаний и порталов. Надоело корчить таинственные рожи и иметь кучу родственников. Как?! Как можно быть одновременно внучкой Дамболдора, дочкой Сакуры и любимой племянницей Рюука? А потом , не факт, что я не окажусь с ними в одной постели.
Она выпила алкоголь и протянула стакан за новой порцией.
-Я хочу обычную жизнь без магии, способностей, духов – хранителей и прочая и прочая! Я хочу нормальную бабушку, которая будет печь мне пирожки, а не посылать на кровавую месть во имя спасения миров!
Все сочувствующе молчали. Сью еще немного похлюпала носом, помолчала
-Так может…впустим эльфов? –осторожно спросила она –а то жалко их.
Посетители потянулись разбирать баррикаду. Еще один вечер в сабреалити кафе подходил к концу.

21

Повторюсь: это просто шикарно :D

22

Qwert-chan написал(а):

Повторюсь: это просто шикарно :D

спасибо, коллега  ^^

23

Anido написал(а):

спасибо, коллега  ^^

Не за что, коллега ^^

24

Anido
Очень-очень  :cool:

25

Andy написал(а):

Очень-очень  :cool:

спасибо  ^^

26

Фантастика)

27

Это не Люди-Икс и даже не Железный Человек, это небольшая зарисовка, в которой действующими лицами будут Призрачный Гонщик и Уилсон Фиск (Кингпин). Этим своим детём я почему-то горжусь. Может потому, что это одна из первых работ, которая получила положительные отзывы.

__________________________________________________________
Уилсон Фиск никогда в жизни не болся ничего, кроме самого страха. Всю свою преступную жизнь он создавал себе авторитет; образ умного, жестокого и невероятно опасного злодея, которого должны бояться. С ним остерегались связываться даже самые известные супергерои мира, исключая разве что таких безрассудных мстителей, как Сорвиголова, Каратель или самый известный его враг – Человек-Паук. Амбал по праву считался главой всей преступности в Нью-Йорке и никогда не думал, что может быть иначе. До этого дня. До того, как он стал бояться своего самого срашного кошмара – возмездия. Уже несколько дней, как при самых странных событиях погибают все помощники Фиска. Но везде фигурирует одна и та же персона – странный пылающий человек на демоническом мотоцикле, оставляющем за собой огненный след. Кингпин не был глупым. Наоборот, он был достаточно умен, чтобы понять, что бежать некуда. С Призрачным Гонщиком нужно сражаться, преодолевая свой страх.
Он не спал уже три дня. Под глазами залегли синяки, сосуды в глазах полопались. Всегда такой уверенный в себе, грозный и непоколебимый Кингпин, сейчас дергался даже от автомобильного сигнала на улице. Его не успокаивала ни охрана в двести человек, расставленная по всему периметру особняка, ни тяжелое пулеметное вооружение на крыше здания. Он понимал, что сегодня именно тот день. Вчера нашли мертвым последнего заместителя Фиска, значит, сегодня мотоцикл смерти приедет за ним.
Шум мотора и пугающий смех адского наездника послышались где-то через час. Еще каких-то двадцать минут Кингпин слушал, как неистово свистят пули всех калибров и испускают предсмертные крики его охранники. Но через двадцать минут всё затихло. За дверью кабинета послышались тяжелые шаги и лязгание цепей. Тяжелая дубовая дверь рассыпалась пеплом от одного лишь прикосновения Гонщика.
- Ты пришел, - тихо подтвердил Фиск самому себе. В ответ послышалось только приглушенное рычание. Уилсон чувствовал на себе жар огня, исходящего от тела Призрака и ему казалось, что это уже тот самый жар Ада, ожидающий его так скоро, - Никогда не думал, что смерть мне принесет кто-то вроде тебя. Всегда надеялся, что это будет как водится, пуля в голову или яд в выпивке. Но это…
- Ты же не думал, что так будет всегда, Фиск? Ты совершил преступление. Ты виновен.
Даже сидя спиной к Призрачному Гонщику, Амбал почувствовал, что на него указывает костлявый палец. Как и говорили, этот судья не нуждался в приговоре присяжных. Фиск медленно поднялся, с хрустом расправил плечи и повернулся лицом к своему противнику. Он одного вида пустых глазниц и огненного черепа по его телу пробежали мурашки.
- Нет, не думал. Но и ты, надеюсь, не думал, что я буду покорно ждать своей смерти?
- Это было бы скучно, - прохрипел Гонщик, снимая с плеча цепь.

Отредактировано Acid (2011-05-06 23:47:09)

28

Ох, понравилось ^^ Хорошо описано-то как))

29

ммм, не знаю этих героев,как-то мимо меня их комиксы прошли, но написано интересно. Люблю короткие зарисовки, а тут все как раз лаконично, ясно и, смею, надеется, вхарактерно )))

30

Qwert-chan
спасибо
Anido
каак, не знаете здоровяка из комиксов по Паука и Сорвибашку?)) это же стыдно должно быть11 х)


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Фанфикшен по другим фандомам » Зарисовки, короткие фанфики