Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов


Обсуждение комиксов

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Qwert-chan написал(а):

Авторы тут не при чём - они характеры персонажей не меняют. И если не смотреть ни в прошлое, ни в будущее, то все аргументы - пшик.

Да смысл нормального разговора, если чужое мнение просто пшик. И Тони всё равно святой.

992

Maxx написал(а):

Я про Хилл

Он тоже мог бы не прыгать с места в карьер.

993

Maxx написал(а):

Да смысл нормального разговора, если чужое мнение просто пшик. И Тони всё равно святой.

А посмотреть в будущее и проанализировать - не судьба? И не обзывайся)) Вот Кэп да - он святой, его все любят. Мы за тёмную сторону силы))

994

Qwert-chan написал(а):

Он тоже мог бы не прыгать с места в карьер.

Все прекрасно знают характер Кэпа можно было найти подход и заинтересовать.

995

Maxx написал(а):

Все прекрасно знают характер Кэпа можно было найти подход и заинтересовать.

сразу предложить ему стать главным? Я согласна, что его реакцию не учли, но логики, особенно в свете последующих событий не вижу.

996

Qwert-chan написал(а):

А посмотреть в будущее и проанализировать - не судьба? И не обзывайся)) Вот Кэп да - он святой, его все любят. Мы за тёмную сторону силы))

В прошлое в будущее. Мы говорим о настоящем и о том, какие предположительные мотивы двигал и Кэпом. Я имел ввиду что для вас Тони святой.

997

Anido написал(а):

сразу предложить ему стать главным? Я согласна, что его реакцию не учли, но логики, особенно в свете последующих событий не вижу.

Не нужно предлагать ему стать главным. Он мог бы подумать что его таким образом покупают. Нужно было просто предложить ему альтернативу, что мол, так и так давайка ты такой опытный боец, прекрасный тактик научика этому молодёжь. Блин да он бы с радостью согласился.

998

Maxx написал(а):

В прошлое в будущее. Мы говорим о настоящем и о том, какие предположительные мотивы двигал и Кэпом. Я имел ввиду что для вас Тони святой.

Мы говорим о персонаже. Когда мы говорим о персонаже, нужно учитывать и прошлое и будущее.
И для нас Тони точно не святой :D Для нас он милый псих-мазохист))

999

Maxx написал(а):

В прошлое в будущее. Мы говорим о настоящем и о том, какие предположительные мотивы двигал и Кэпом. Я имел ввиду что для вас Тони святой.

нельзя рассматривать что-то в отрыве от связей с будущим и прошлым. Это глупо.

Maxx написал(а):

Не нужно предлагать ему стать главным. Он мог бы подумать что его таким образом покупают. Нужно было просто предложить ему альтернативу, что мол, так и так давайка ты такой опытный боец, прекрасный тактик научика этому молодёжь. Блин да он бы с радостью согласился.

Да неужели? ты сам себе не противоречишь? ты думаешь, он бы согласился тренировать детей, которых до этого заставили зарегистрироваться и выдать свою личность?

1000

Qwert-chan написал(а):

Мы говорим о персонаже. Когда мы говорим о персонаже, нужно учитывать и прошлое и будущее.
И для нас Тони точно не святой  Для нас он милый псих-мазохист))

Поэтому я стараюсь не заводить таких разговоров. Ибо начинаешь разговаривать об определённом моменте, а тебе потом тыкают что ты не прав.
Пусть он таким и остаётся, зарекался ведь не заводить разговоров о Тони.

Anido написал(а):

Да неужели? ты сам себе не противоречишь? ты думаешь, он бы согласился тренировать детей, которых до этого заставили зарегистрироваться и выдать свою личность?

Об этом факте можно было умолчать или как-нибудь завуалировать, а не устраивать пропаганду как со Спайди.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение комиксов