Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богиня

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название:Богиня
Автор: Anido.
Рейтинг: G
Жанр: Ангст.
Саммари : Мысли самой почитаемой из команды Икс.
Состояние: закончен
Дисклеймер: Я ничем не владею и прибыли за это не получаю.
Размещение: Только с этой шапкой. И черкните хотя бы,если скопировали.
Я-Богиня.
Меня уважают и боятся, почитают и поклоняются. Мое родное племя не могло жить без меня, даже самые простые решения требовали моего одобрения. Я принимала решения наравне со старыми вождями, когда мне было всего 7 лет.
Я-Богиня.
Мои волосы белы, как снег, который так послушно выпадает по моему желанию. Мои глаза голубые и могут сверкать также ярко, как и мои молнии. Согласно взмаху моей руки поднимается и утихает ветер. В мою честь поют песни и украшают скульптуры.
Я-Богиня.
Мой разум холоден и точен, я никогда не поддаюсь эмоциям, всегда собрана и спокойна. Даже когда вокруг меня бушует вызванная буря, мое сердце бьется спокойно и размеренно. Никогда я не поддавалась своим ощущениям.
Я-Богиня.
Я могу успокоить своих друзей в пылу ссоры, я всегда нахожу решения проблем. Звание командира принадлежит Скотту, но обычно он соглашается со мной, призывает меня как судью.
Я-Богиня
Но больше всего на свете я хочу стать просто женщиной… Чтобы я могла снять этот вечный самоконтроль с моего сердца и эмоций.
Я хочу стать обычной.
Я хочу уйти с друзьями на пляж, дурачится и веселится. Я хочу поссориться с кем-нибудь, давая выход своему гневу и обиде. Я хочу сидеть в темноте с подругами и шепотом делиться сокровенными тайнами. Я хочу видеть в глазах мужчин не почтение, а восхищение. Хочу почувствовать объятие, потерять голову от нежности и ласки…
Я хочу быть обычной.
Я хочу быть слабой, хочу, чтобы меня защищали и любили, гладили по голове. Я хочу научиться плакать. Почувствовать соленые слезы на своих губах. Я хочу отдать свою судьбу в другие руки и наконец-то успокоиться и не переживать из-за каждого пустяка.
Я – Богиня.
Я могу вызвать бурю, призвать яростные ветра Севера, жаркие сирокко Юга, ласковые муссоны Востока. Я могу погубить целые континенты…
Я-Богиня.
Но я не могу стать простой женщиной…

2

ФАНТАСТИКА!!!!!!

3

Alex'x написал(а):

ФАНТАСТИКА!!!!!!

Подписываюсь ^^

4

Расхвалите вы меня однажды... ^^

5

Anido написал(а):

Расхвалите вы меня однажды... ^^

И ты будешь ещё больше классных фанфиков писать...

6

Anido написал(а):

Расхвалите вы меня однажды... ^^

А нам не жалко :D Верно, Алекс?))

7

Qwert-chan написал(а):

А нам не жалко :D Верно, Алекс?))

Абсолютно)))))

8

как я рада это слышать :D

9

Anido написал(а):

как я рада это слышать :D

А ты сомневалась?)))

10

Qwert-chan написал(а):

А ты сомневалась?)))

что вы, как можно :D

11

Anido написал(а):

что вы, как можно :D

А то смотрииии! *прищурилась*

12

Qwert-chan написал(а):

А то смотрииии! *прищурилась*

не надо на меня щурится)))

13

Anido написал(а):

не надо на меня щурится)))

*щурится сильнее* :D

14

Qwert-chan написал(а):

*щурится сильнее* :D

*прячется под стол с ноутом* :D

15

Anido написал(а):

*прячется под стол с ноутом* :D

*зовёт Супермена, тот щурится сквозь стол* :D