Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Всякие разговоры » Любимые персонажи


Любимые персонажи

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Qwert-chan написал(а):

Логи спалили Фокс :D
Ну-ка, колись, чего написала, а потом решила потереть?))

Не могу уйти не заметно)
Что я здесь писала. даже не помню, но знаю точно, что ошибочно пост отправила :)

Если и отметиться в этой теме, собственно говоря по теме, то это будет просто огромнейший постище, такой  :crazy:

Начнем, пожалуй, с определенной "серии" героев - X-men *тадам, барабанная дробь, овации и иже с ними*
*по местам ТОПа делить не буду, иначе зависну
Любимые персонажи из этого фильма-мультсериала-комикса, безусловно - Гамбит, Росомаха и Гроза *затесалась
*есть же ограничения, поэтому остановимся на этой троице*

И вообще, мне нравится Бэтмен  :huh:  :rofl: *Не особо чту супер-героев в колготах. Но вот Рыцарь правосудия взял и чем-то задел*

Жан-Батист Гренуй - и этим все сказано.
Роман я начинала читать три раза. На третий все же осилила. Я вот просто прониклась сочувствием к парню  :D
К тому же, в экранизации этот персонаж просто раскрылся, аки бутон цветка *нагуглила - Бен Уишоу его играл*

Медведь Бернард
Я скептически отношусь ко всяким короткометражкам. Но именно Бернард заставил меня скачать и пересмотреть все выпуски :)


Лана Ленг
- первая любовь Супермена. Здесь иметь ввиду экранизацию "Тайны Смолвиля" *я та еще сериальщица*

Раз уж речь зашла о сериалах, перечислю спонтанно - Дин и Сем Винчестер, Декстер Морган, Доктор Хаус - несомненно каждый из них заслуживает пару слов, но мне лень, отсюда другой мой любимый персонаж Бендор - скажу честно, смотрела все серии и полнометражки "Футурамы" :crazy:

Ну, наверное, все на этом, хотя.. могу еще Данте приплести. Он просто классный) И аниме это люблю))

32

А еще, крутой учитель Онидзука   :rofl:

33

Fox написал(а):

И вообще, мне нравится Бэтмен  :huh:  :rofl: *Не особо чту супер-героев в колготах. Но вот Рыцарь правосудия взял и чем-то задел*

Ну-ка, а теперь тебе так же нравится Ватман, как и раньше? :D

34

Qwert-chan написал(а):

Ну-ка, а теперь тебе так же нравится Ватман, как и раньше?

Я так полагаю, за неверный ответ меня стукнут?)))  :rofl:

35

Fox написал(а):

Я так полагаю, за неверный ответ меня стукнут?)))  :rofl:

Нет, просто интересно мнение и сравнение двух, ин факт, почти идентичных образов разных комиксных компаний :D

36

О кстати о любимых персонажах.
- Гамбит - Чувствую я родственную с ним связь.
- Логан - Силе духа этого мужика можно только позавидовать
- Принцесса Селения - с ней можно...в принципе не важно
- Король Артур - ну здесь вообше все сложно и не понятно просто нравится мне этот персонаж
- Соня Блэйд - помните фильм Смертельная Битва или Mortal Kombat. Дак вот с ней тоже можно....в принципе это тоже не важно
- Снежная Королева - она просто красиво нарисованна
- Шторм - без коментариев
- Домовёнок Кузя - он няшечка...
- Кот с улицы Лизюкова - Прикольный он
- Капитан Америка - тут сложный ряд ассоциаций смешанных с уважением.

37

Qwert-chan написал(а):

Нет, просто интересно мнение и сравнение двух, ин факт, почти идентичных образов разных комиксных компаний

Ну так -то, правильность надоела, и Железный человек в этом плане выигрывает))

38

Fox написал(а):

Ну так -то, правильность надоела, и Железный человек в этом плане выигрывает))

Оу, йес :D
Осталось только закрепить эффект теперь)))

39

Надо будет задуматься над таким списочком  :)


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Всякие разговоры » Любимые персонажи