Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Всякие разговоры » Любимые цитаты, отрывки, стихи и прочее


Любимые цитаты, отрывки, стихи и прочее

Сообщений 511 страница 540 из 599

511

Qwert-chan написал(а):

Прекрааасно, просто прекрасно :D Больше подобных персонажей в массы :D

И это ее прервали еще  :D

512

Anido написал(а):

И это ее прервали еще  :D

Она может говорить бесконечно? :D

513

Qwert-chan написал(а):

Она может говорить бесконечно? :D

Ну так - жена же !  :D

514

Нет, все-таки в книге Хоул лучше  :D
– Адское пламя! – глухо пожаловался он. – Ну у меня и похмелье!
– Да нет, просто ты головой об пол стукнулся, – отозвалась Софи.

– Красное золото, – отвечала Софи. Ей было ясно, что Хоул не больно то изменился, разве что глаза стали поярче – больше похожи на живые глаза и меньше  на стеклянные шарики. – Натуральный, между прочим, – добавила она, – не то что у некоторых.
-Никогда не мог понять, чего все так носятся с этой натуральностью, – вздернул подбородок Хоул, и Софи поняла, что он не изменился вовсе.

– Отстаньте от меня, – бросил Хоул. – Я все делал за деньги.
– Врешь! – сказала Софи. (с)  :D

515

Anido написал(а):

Ну так - жена же! :D

Ну, не все жёны так могут :D

Anido написал(а):

Нет, все-таки в книге Хоул лучше  :D

Ооо *__* Первое и последнее особенно подкупает, да :D

516

Qwert-chan написал(а):

Ну, не все жёны так могут :D

:D

Qwert-chan написал(а):

Ооо *__* Первое и последнее особенно подкупает, да :D

И это последнее страницы, до этого Хаул демонстрировал все грани самолюбования, эгоизма и расточительства  :D и только потом выяснилось, что все это Хаул делал с выгодой, которую никто не видел)))

517

Anido написал(а):

И это последнее страницы, до этого Хаул демонстрировал все грани самолюбования, эгоизма и расточительства  :D и только потом выяснилось, что все это Хаул делал с выгодой, которую никто не видел)))

Нет, ну он прекрасен просто, этот Хаул :D Экранизировать его, срочно, и побольше :D

518

Qwert-chan написал(а):

Нет, ну он прекрасен просто, этот Хаул :D Экранизировать его, срочно, и побольше :D

аниме-то есть, но после книги я его не воспринимаю(((
А Хаул прекрасен, да *_____* хоть и трус жуткий)))

519

Anido написал(а):

аниме-то есть, но после книги я его не воспринимаю(((
А Хаул прекрасен, да *_____* хоть и трус жуткий)))

То аниме, а нам бы б экранизацию кинематографичную :D Ну, а что? Фильм для детей, да :D
Трус - не беда, есть шанс, что не нужно будет трястись за его жизнь при каждом шухере))

520

— Да как ты смеешь! — воскликнул принц. — Никто и никогда не смел меня бить!
— Очень жаль, — вздохнул волшебник Хаул и ударил ещё раз. (с) :D
Да что ж его так мало-то?Фанфики, я иду к вам  :D

Qwert-chan написал(а):

То аниме, а нам бы б экранизацию кинематографичную :D Ну, а что? Фильм для детей, да :D
Трус - не беда, есть шанс, что не нужно будет трястись за его жизнь при каждом шухере))

это вряд ли )))но если что. то я в первых рядах понесусь  :D ида, когда Хаул боится, он лишь идет напролом и не показывает этого  ^^

521

Anido написал(а):

Да что ж его так мало-то?Фанфики, я иду к вам  :D

Ооо! Фанфики :D Скинешь чего-нибудь годного, если найдёшь? Хочу познакомиться))

Anido написал(а):

это вряд ли )))но если что. то я в первых рядах понесусь  :D ида, когда Хаул боится, он лишь идет напролом и не показывает этого  ^^

Надо посылать мыслеграммы :D В наш век, когда экранизируют морской бой, возможно всё))
Чёрт, это хуже :D Но страх сможет спасти ему жизнь, тем не менее)

522

Qwert-chan написал(а):

Ооо! Фанфики :D Скинешь чего-нибудь годного, если найдёшь? Хочу познакомиться))

Обязательно  ^^

Qwert-chan написал(а):

Надо посылать мыслеграммы :D В наш век, когда экранизируют морской бой, возможно всё))
Чёрт, это хуже :D Но страх сможет спасти ему жизнь, тем не менее)

Не, тут нужно что-то посильнее...а то так и пропадем)))
Может, но страх за жизнь Софи его, скорее, убьет  ^^

523

Anido написал(а):

Обязательно  ^^

Аее :D

Anido написал(а):

Не, тут нужно что-то посильнее...а то так и пропадем)))
Может, но страх за жизнь Софи его, скорее, убьет  ^^

Ммм... обычные письма? :D
Чёрт, он безнадёжен. И это подкупает меня ещё сильнее :D

524

Qwert-chan написал(а):

Ммм... обычные письма? :D
Чёрт, он безнадёжен. И это подкупает меня ещё сильнее :D

попробуем  :D
Абсолютно безнадежен и неисправим *____* наш герой  :D

525

Anido написал(а):

попробуем  :D
Абсолютно безнадежен и неисправим *____* наш герой  :D

:D
Аееее *_*
А мне тут Скайрим подкинул пару эпичных персонажей, хотя они и не в этой канве :D Спасибо тебе, залипучая игра! Но жаль, что тут даже фанфиков - адекватных - днём с огнём не сыщешь О_о

526

Qwert-chan написал(а):

Аееее *_*
А мне тут Скайрим подкинул пару эпичных персонажей, хотя они и не в этой канве :D Спасибо тебе, залипучая игра! Но жаль, что тут даже фанфиков - адекватных - днём с огнём не сыщешь О_о

^^
а у меня появилась надежда на адекватных авторов *___*

527

Anido написал(а):

а у меня появилась надежда на адекватных авторов *___*

Везёёёт))
Кстати, один из этих персонажей, на которых я залипла - внезапно совершенно безумный убийца, который ходит в костюме шута :D Кажется, со мной что-то не так)

528

Хммм, где-то это я видела уже...но безумцы -это хорошо)))

529

Anido написал(а):

Хммм, где-то это я видела уже...но безумцы -это хорошо)))

Джокер, ага :D Но этот чуть более и чуть менее адекватен одновременно, как бы странно не прозвучало))

530

ну хорошо же)))

531

Anido написал(а):

ну хорошо же)))

Да просто прекрасно ^^ Говорю же, меня пока эта залипучая игра только вот такими персонажами и держит :D

532

пускай держит)))

533

Anido написал(а):

пускай держит)))

Она отнимает у меня часы жизни :D Но я согласна, пускай, да))

534

Qwert-chan написал(а):

Она отнимает у меня часы жизни :D Но я согласна, пускай, да))

:D

535

Но в голове у нее было так пусто, что на какой-то миг ей примерещилось, будто у Хоула вовсе нет недостатков. Какая чушь! Что ж, -проговорила она. — Он ненадежен, беспечен, эгоистичен и к тому же законченный истерик. Иногда мне кажется, что если у него самого все идет как надо, то ему ни до кого и дела нет, — и тут я узнаю, что он был ужасно добр к кому-то. Тогда мне приходит в голову, что он добр только тогда, когда ему это выгодно, -и тут оказывается, что он колдует для бедных почти задаром. Не знаю, не знаю, ваше величество. Просто каша какая-то, а не человек.

— Я великий чародей и невидимое зрю направо и налево, — укорил ее Хоул, — и как раз направлялся в постель, а вы мне дорогу загораживаете. Я знаю, как прошлое вернуть и отчего хромает бес…
— Иди ляг, придурок, — сонно промычал Кальцифер. — Ты же пьян в стельку.
— Кто, я? — оскорбился Хоул. — Заверяю вас, друзья мои, я тре… тер… тверез как стеклышко! — И он поднялся и побрел наверх, держась за перила, словно боялся, что стоит их отпустить — и они куда-нибудь денутся. Дверь спальни ловко увернулась от него. — Какое гнусное коварство! — заметил чародей, натыкаясь на стену. — Спасением мне станет мое сиятельное бесчестье и леденящая душу злобность… — Он еще несколько раз наткнулся на стену — в разных местах, -а потом наконец обнаружил дверь спальни и вломился в нее. Софи было слышно, как он там падает на пол, жалуясь, что кровать постоянно отпрыгивает в сторону. (с)

536

О мой бог, прекрасен же :D

537

абсолютно прекрасен  :D

538

Anido написал(а):

абсолютно прекрасен  :D

И это ещё "детская книга"? :D Побольше бы таких, право слово)

539

как можно больше  :D

540

Anido написал(а):

как можно больше  :D

:D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Всякие разговоры » Любимые цитаты, отрывки, стихи и прочее