Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Всякие разговоры » Любимые цитаты, отрывки, стихи и прочее


Любимые цитаты, отрывки, стихи и прочее

Сообщений 541 страница 570 из 599

541

Старый Николас
… был старше, чем смертный грех, и борода у него была белее белого. Он хотел умереть.

Малорослые обитатели арктических пещер на его языке не говорили, но лопотали на своем щебечущем наречии, совершали непонятные ритуалы, – когда не были заняты работой на фабриках.

Один раз каждый год они, невзирая на рыдания и протесты, выгоняли его в Бесконечную Ночь. В своем путешествии он останавливался возле каждого на этом свете ребенка, оставлял у его кроватки какой-нибудь невидимый подарок малоросликов. Дети, застыв во времени, спали.

Он завидовал Прометею и Локи, Сизифу и Иуде. Его наказание было суровее.

Хо.

Хо.

Хо.(с)

542

Ох, мне всегда было жаль Санту с таким образом жизни О_о
Хотя нашему Деду Морозу тоже как-то не айс. Как и прочим празднично-подарочным духам)

543

Госпожа Сьюзен оказалась молодой женщиной хрупкого телосложения, одетой исключительно в черное. Ее волосы окружали голову подобно ореолу — светлые, почти белые, с одной черной прядью. Но больше всего поражало в ней… все. Абсолютно все, вдруг понял Лобсанг. От выражения лица до позы. Есть люди, про которых говорят: мол, они теряются. Так вот госпожа Сьюзен исключительно находилась. Терялось на ее фоне все остальное.

Насколько я понимаю, часы остановил не ты, — задумчиво проговорила Сьюзен, оглядывая улицу.

— Нет. Я… опоздал. Возможно, из-за того, что вернулся помочь Лю-Цзе.

— Прошу прощения? Ты должен был предотвратить конец света, но остановился, чтобы помочь какому-то старику? Ну ты… герой!

— О, лично мне так не кажется, потому что…

Лобсанг прервался. Хоть она и сказала «Ты — герой», тон ее голоса вовсе не подразумевал, что «Ты — звезда». Таким тоном скорее сообщают, что «Ты — идиот».

— Я встречала много таких, как ты, — продолжала Сьюзен. — Знаешь, у героев вообще большие нелады с точными науками. Даже с элементарной математикой. Возьмем, к примеру, тебя. Если бы ты разбил часы прежде, чем они начали бить, все было бы в порядке. А теперь весь мир остановился, мы подверглись вторжению и, скорее всего, все погибнем, и это лишь потому, что ты задержался кому-то там помочь. Ну, то есть похвально, достойно, всякое такое, но это очень, очень… по-человечески.

Она произнесла последнее слово так, словно вместо него должно было стоять другое слово. Например, «глупо».

— Ты имеешь в виду, что мир могут спасти только хладнокровные, расчетливые сволочи?

— Должна признать, холодный расчет иногда оказывается весьма полезным, — кивнула Сьюзен. (С)  :D

544

О, это так... точно :D

545

Ползите к Пратчетту, коллега  :D

546

Обязательно, коллега :D

547

Козерог. Хотя и не кажется эгоистом. По моему опыту, каждый Козерог считает себя Иисусом. А может, всё наоборот: Иисус, тоже будучи Козерогом, возомнил себя Сыном Божьим. (с)  :D

548

Мы знааали, что всё не так с вами просто :D

549

Мы никогда не делали вид, что с нами все просто  :D  И теперь полагаем, что можем на этом доводе окончательно построить свою оспаривающую линию  :D

550

Я - Иисус и мне можно всё? :D

551

Неее, оспаривать принадлежность некоторых личностей к другим знакам зодиака  :D

552

О, ну ок, ок :D

553

:D

554

Из фанфика  :D
-You were well aware I wasn't normal when we started sleeping together.
-You know, most people would say 'when we started dating
-Yes, but we started sleeping together before we started dating.

"I'm naked." she called, once more. After about 15 seconds, she heard the ever familiar sound of computer shutting down.
It was good to know that her naked form trumped virtual sheep.
For now.

555

Прекрасно :D

556

О да, буржуи меня радует  :D  а еще я наткнулась на прелестный фанфик, где Штейн - папа *____* ну, будущий папа, это все равно так...замечательно  ^^

557

Я уже говорила, что буржуйский фанфикшен как-то нежнее относится ко всему ^^
Ооо, ну эта тема вообще всегда прекрасна *__* В любом фандоме, причём, и практически с любыми персонажами :D

558

^^
не скажи, на Кэпа -папу я бы так не исходила слюной и умилением  :D

559

Вот к таким, как Кэп это "практически" и относилось :D
Хотя, помню, я где-то натыкалась на фик, где он таскался с ребёнком Тони и думал о своей жизни, и это было достаточно мило :D

560

:D
О боже  :D
Дочитала *______* Боги, это прелестно, Штейн в роли отца само очарование  ^^

561

Вообще Стив-няня - это не приведи господи :D
Даёшь перевод :D

562

Тони зря доверил ему своего отпрыска  :D
Там тридцать частей, коллега  :D

563

Тони не стал до этого четверо суток, выхода не было :D
Ох :D Серьёзно автор разошёлся))

564

Я бы переборола сон или позвала кого-нибудь еще  :D
Ну так, там же ж девять месяцев и еще чуть-чуть))

565

Ну, вообще, если на чистоту, его позвала Пеппер :D
О, автор решил прям вот так подробно расписывать?)) Ну крут, чего)

566

Пеппер, ты слишком плохо знаешь Стива  :D
Угу  ^^ Там такая забавная беременная Мари, перепады настроения у нее те еще  :D

567

Она верила в его честность и доблесть :D
^^

568

Наивная  :D

569

Но в итоге ничего плохого не произошло :D

570

И что? Ее ребенок был с Кэпом! Это же травма на всю жизнь!  :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Всякие разговоры » Любимые цитаты, отрывки, стихи и прочее