Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение Гражданской Войны.


Обсуждение Гражданской Войны.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Alex'x написал(а):

Скажем не очень положительно,, с одной стороны он поступил смело показав себя но с другой...мне кажется таким жестом он подверг опасности своих близких людей...ведь как известно близкие и любимые люди самое опасное оружие в руках врага... не смогут победить ЧП физически, будут давить морально...

Пошло, пошло обсуждение!
У меня примерно такие же ощущения. Даже вопрос есть - как он вообще на это согласился? О_о
Кстати, в дальнейшем сюжете (в Новых Мстителях, например) у всех как-то резко отшибло память и все забыли его личность. Внезапно О_о

32

Qwert-chan написал(а):

У меня примерно такие же ощущения. Даже вопрос есть - как он вообще на это согласился? О_о
Кстати, в дальнейшем сюжете (в Новых Мстителях, например) у всех как-то резко отшибло память и все забыли его личность. Внезапно О_о

Для меня тоже остаются загадкой мотивы которыми он руководствовался...ведь если мне не изменяет память, то он тщательно скрывал свою личность...

33

Alex'x написал(а):

Для меня тоже остаются загадкой мотивы которыми он руководствовался...ведь если мне не изменяет память, то он тщательно скрывал свою личность...

Я бы даже сказала "маниакально". У него там самый сильный бзик на это был О_о
Может, его просто легко уговорить? :D

34

Qwert-chan написал(а):

Может, его просто легко уговорить? :D

Навряд ли...хотя...но вот только почему именно паук, это наверное останется загадкой...хотя может потому что больше выбирать не из кого было...Икс-мэны остались в стороне, ФЧ особо никогда и не скрывалась, он довольно таки колоритный персонаж всегда тщательно скрывающий своё настоящее имя...а тут так опаньки и всем открылся...

35

Alex'x написал(а):

Навряд ли...хотя...но вот только почему именно паук, это наверное останется загадкой...хотя может потому что больше выбирать не из кого было...Икс-мэны остались в стороне, ФЧ особо никогда и не скрывалась, он довольно таки колоритный персонаж всегда тщательно скрывающий своё настоящее имя...а тут так опаньки и всем открылся...

Ну, мотивы авторов-то понятны :D Но вот мотивы Паркера они не потрудились объяснить, это факт)
Но потом его обратно законспирировали каким-то макаром :D

36

Qwert-chan написал(а):

Но потом его обратно законспирировали каким-то макаром :D

Да в принципе не важно каким способом...важно зачем...если уже рассекретили зачем снова конспирировать)))

37

Alex'x написал(а):

Да в принципе не важно каким способом...важно зачем...если уже рассекретили зачем снова конспирировать)))

Видимо, с сюжетом много мороки было :D

38

Qwert-chan написал(а):

Видимо, с сюжетом много мороки было :D

Логично....

39

Alex'x написал(а):

Логично....

Ну так)) Там вообще читая параллельные серии иногда крыша едет из-за несовмещений по времени О__о С Осадой в этом плане, простите за каламбур, особая засада :D

40

Qwert-chan написал(а):

Ну так)) Там вообще читая параллельные серии иногда крыша едет из-за несовмещений по времени О__о С Осадой в этом плане, простите за каламбур, особая засада :D

Такая хрень возникает когда комиксы пишут разные люди...

41

Alex'x написал(а):

Такая хрень возникает когда комиксы пишут разные люди...

А, если учесть, что все комиксы пишут разные люди, то... :D
Не, ну иногда получается вполне себе логично. Иногда :D

42

Qwert-chan написал(а):

Не, ну иногда получается вполне себе логично. Иногда :D

это когда они думают о том что перед ними писали...а когда наедятся на русский авось...то получаются дикие не состыковки..

43

Alex'x написал(а):

это когда они думают о том что перед ними писали...а когда наедятся на русский авось...то получаются дикие не состыковки..

На американский авось, я бы сказала :D
А что, ты тоже себе уже чем-то мозг вынесла в этом плане?))

44

Qwert-chan написал(а):

А что, ты тоже себе уже чем-то мозг вынесла в этом плане?))

Нет пока что...я просто примерно представляю по какому принципу это работает)))

45

Alex'x написал(а):

Нет пока что...я просто примерно представляю по какому принципу это работает)))

Ооо нет, если не испытала - не знаешь :D Оно выносит просто невероятно, ибо нестыковки мелкие и ты начинаешь думать, что это у тебя что-то с головой))


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Обсуждение комиксов » Обсуждение Гражданской Войны.