Marvel Comics - комиксы и экранизации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Всякие разговоры » Последние 5 фильмов, которые вы посмотрели


Последние 5 фильмов, которые вы посмотрели

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сабж, товарищи :D

2

Так значит:
- Люди Икс: Последняя Битва
- Железный Человек
- Железный Человек 2
- Бар Гадкий Койот
- Гарри Поттер И Принц-полукровка

3

Эээ, еще бы вспомнить...таак -Начало, Мегамозг, Впритык, Господин Никто и Монстры против пришельцев)))

4

О, вот это я понимаю - активность :D

А у меня... Хм...
- Сердце и Души
- Альфа и Омега
- Впритык
- Поющий Детектив
- И, конечно же... Наша Маша! :rofl:

5

Анди, а ты не говорила, что ходила на Мегамозг)) Ну и как оно? ^^

6

А фильмы за какой период надо было назвать??? А три за последние три дня вам сводку дала...

7

Alex'x написал(а):

А фильмы за какой период надо было назвать??? А три за последние три дня вам сводку дала...

В смысле, за какой период?)) Какие пять самыми последними посмотрела, те и называй ^^ А период, в который ты их посмотрела, уже от тебя зависит))

8

Qwert-chan написал(а):

В смысле, за какой период?)) Какие пять самыми последними посмотрела, те и называй ^^ А период, в который ты их посмотрела, уже от тебя зависит))

Понятно...значит все нормально....

9

Alex'x написал(а):

Понятно...значит все нормально....

Угу ^^ А ты что подумала?))

10

Qwert-chan написал(а):

Анди, а ты не говорила, что ходила на Мегамозг)) Ну и как оно? ^^

знаешь, забавно)))шутки весьма на уровне были..особенно запомнилась палка-забывалка :D

11

Anido написал(а):

знаешь, забавно)))шутки весьма на уровне были..особенно запомнилась палка-забывалка :D

Ооо, значит срочно надо идти в кино ^^

12

Аха, последние пять, значит..
Ну ладно, значит так,

"Санктум" - меня затащили насильственно в кинотеатр с криками "Это же круто" От создателе фильма "Аватар""
Ну а я что? Левая что ли?) Пошла, села. самое интересное, что было - это зерно попкорна в виде лошадки.
Думала с ума сойду.Фильм откровенное "Г"
Даже "Милые кости" и то более куда захватывающие.
Сюжета - ноль просто. *Моя кошка и то интереснее день проводит
Развития никакого нет. Впрочем, как и цельных персонажей.Эти идиоты гибнут из-за собственной тупости. нет к ним сожаления.
Но зато драматизма в фильме - хоть отбавляй!!!
Весь фильм, по мимо каких-то терминов *да-да, именно так* в которых ты ни черта не понимаешь, еще есть и такие восклицания, как "О, Боже!", "Что делать?!", "Мы все умрем!"

Раскрутили.. уж лучше бы я на эти 400 рЭ на хоккей сходила бы!!  :crazyfun:

Месяц назад, я наткнулась на саундтрек Clint Mansell (The Fountain OST) - Death Is The Road To Awe. Зацепило, дай думаю, взгляну, что это за фильм такой, Фонтан)
И, о, небеса! В главной роли - Хью Джекман. Радости моей не бЫло предела.
Взрослое, мудрое, очень далёкое кино… Замечательные тона и цвета. Музыка - на грани божественного)
Смотреть? Да!


Последний отпуск
с Куин Латифа)
Драма, комедия)
Хоть и банально все, но мне очень понравилось)
в разряде фильмов "ПОСМОТРЕТЬ ЕЩЕ РАЗ!"

Нужно ценить каждый миг жизни… В чем смысл жизни..  - Смысл фильма есть - начало положено)
10 из 10)

Пираты Карибского моря 3. На краю света.
Думаю, в комментариях этот фильм не нуждается))

Ну и на последок, вдохновленная Джони Депом , я глянула Эдвард Руки-ножницы
закидывайте меня тапками. я впервые смотрела этот фильм
Понравилось)
Бац, детская сказка сталкивается с такой жесткой реальностью...)

13

Вот Фонтан и Эдвард -это да)))
А Пираты к третьему фильму меня начали пугать :D

14

И тут что ли отписатся)))
- Санктум (тут согласен с Фокс, это не просто беее, это БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Ни сюжета ни чего. Очередная драмма с кучей смертей)
- Назад в Будущее 1,2,3. (могу бесконечно пересматривать этот фильм и всегда с удовольствием)
- Властелин Колец режисёрская версия(длинно но интеерсно, а ещё с попкорном и колой, дак вообще день замечательно прошёл)
- Росомаха: Начало (что-то меня каждый раз настораживает при его просмотре, но вот что именно мой мозг говорить отказывается)
- Красавица и Чудовище (традиционную среду сказок у нас никто не отменял)

15

Maxx написал(а):

(что-то меня каждый раз настораживает при его просмотре, но вот что именно мой мозг говорить отказывается)

Идиотизмы сюжета и Лив Шрайбер в роли Саблезубого, вестимо? :D

16

Приписка: Железный человек и Железный человек 2
Вау ^^

Maxx написал(а):

- Росомаха: Начало (что-то меня каждый раз настораживает при его просмотре, но вот что именно мой мозг говорить отказывается)

я вообще не могу до конца осилить этот фильм

17

Fox написал(а):

Приписка: Железный человек и Железный человек 2
Вау ^^

Аееее! :D


Вы здесь » Marvel Comics - комиксы и экранизации » Всякие разговоры » Последние 5 фильмов, которые вы посмотрели